|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Улица>>

Улица>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Эми как всегда, спокойно шла по улице. Она присела на скамейку и достала из сумки тетрадь со стихами и набросала пару строчек.
офф: говорю, сразу некоторые стихи я буду использовать в постах, но в реале это не мои стихи, а песни знаменитых исполнителей. типа: Evanecence ,  Linkin Park, Red и т. д.
  Мда... после того, как я нашла для себя оружие я могу спокойно передвигаться по этому миру, наконец-тоя могу чувствовать себя в безопасности! Мои навыки в прошлом очень помогли мне в настоящем. Девушка спокойно наблюдала за опустевшей улицей. Сейчас было свободное время от занятий, поэтому мало кого можно было встретить.

0

3

-----Берег реки
Парень сровно сросся с Арти.Ему было с ней и правда хорошо.Лунный свет освещал улицу.Правда месяц не такой уж симпотичный,но что есть.Даже кровь изо рта...Фии.
Ужасный месяц...Аж противно.Постоянно ржёт.

0

4

Эми быстро закрыла тетрадь, встала и пошла куда подальше от Кида. Не то, чтобы она его боялась, просто её достали вечнае капризы и жалобы Кида! Даже некоторые девчонки и то будут поодекватнее, чем этот парень! Девушка фыркнула, при взгляде на Кида. Похоже мне нечем заняться, придётся спуститься в реальный мир, поискать кишинов, для оружия...
-------Штаты

Отредактировано Emy (2009-11-09 16:16:36)

0

5

Грей медленно шёл по улице...После сегодняшней суматохион впервые в жизни устал.Он шёл и повторял-ну и денёк сегодня...Идя по улице он мечтал прийти домой и плюхнуться на кровать.послушать музку!Странный сегодня денёк-подумал он.

0

6

Он смотрел вниз и чуть не сбил Эми.Она как-раз искала его.

0

7

|Death the Kid| написал(а):

Парень сровно сросся с Арти.Ему было с ней и правда хорошо.Лунный свет освещал улицу.Правда месяц не такой уж симпотичный,но что есть.Даже кровь изо рта...Фии.
Ужасный месяц...Аж противно.Постоянно ржёт.

Арти улыбаясь шла за ним. Тут в кармане зазвонил мобильник.
Хм... кто это?
На экране телефона светилась надпись "Локи"
Черт...
- Я сейчас... - сказала девушка Киду и отошла в сторону. - да? - бросила она в трубку.
- Арти, солнышко, рад тебя слышать. - послышался голос Локи.
- А я тебя - нет. - хмыкнула девушка.
- Ну и зря, котеныш. - захохотал парень. - скажи мне лучше, ты выполнила задание?
- Я... нет...
- Нууу, пупсик, это не дело. - Локи прекрасно знал, как Артемиду бесит, когда он ее обзывает и издевался как мог.
- Хватит меня так называть... - прорычала Арти. Внутри кипело раздражение.
- Крошка, я твой босс, я имею право называть тебя как хочу. А так же я вправе знать, почему ты не убила Сиеля Фантомхайва?
- Это мое личное дело! - взорвалась девушка.
- Милашка, я позвоню еще, и если Сиельчик не будет убит, у тебя будут проблемы. - парень отсоединился.
Арти опустила голову, дрожа от бессильной ярости.

0

8

Кид бросил злобный взгляд в сторону Эми.Парой она была раздрожительна.Как сам Кид.
У меня просто руки чешутся переломать ей пальцы...Бесит.
Шинигами убрал руки в карманы и проводил Арти взглядом.Спрашивать,что случилось он не решился.Это её дело.

0

9

Арти прикусила губу и вернулась к Киду, снова  становясь веселой и спокойной.
- Все в порядке... друг звонил. - она улыбнулась, чуть напряженно.

0

10

- Все в порядке... друг звонил
Кид лишь кивнул.
Ну и друг у неё.Иногда жалею,что у меня слух хороший.

0

11

- Идем? - Арти весело сверкнула глазами, хотя на сердце было тяжело. Она с легкостью прочла мысли парня и вздохнула.
Все слышал?.... Чтож, его проблемы.
В душе поднималась жгучая обида, но девушка ничем не выдала ее.

0

12

- Идем?
Пойдём.Вот только куда...-Кид задумался посмотря на небо.Желания гулять больше не было.Скорее хотелось вернуться в особняк или пойти на задание и найти одну из адских машин.Ну что поделать?Обижать никого не хочется...
Не вариант идти сейчас в парк.Мы там постоянно бываем.Уже надоело...

0

13

Тут Арти замерла. Звезда звала ее.
- Кид, послушай.... мне пра идти. - она вздохнула. - не обижайся, ладно?
Девушке хватило секунды, чтобы сориентироваться, и она поцеловала Кида в щеку и скрылась за поворотом. Щеки запылали, Арти только улыбнулась и быстро направилась к квартире.

--- Квартира Арти.

0

14

Кид стоял на месте.Словно обездвижен.
Я не обижаюсь.По...
Парень не успел договорить как Арти поцеловала его в щёку.Тогда это было не ожиданно.
Пока.
Шинигами быстро успокоился.Простояв где то минуты две на холоде решил вернуться домой.
----Особняк Шинигами

0

15

-------------------Берег реки
Фонари одиноко светили на фоне белого снега. Эми спокойно шла по улице не поднимая глаз, она уставилась на снег. Потом она покорно села на уже знакомую ей скамейку, расстегнула плащ и подняла воротник, чтобы спрятать глаза.
Мда... ну и денёк, похоже сегодня со мной связываться просто опасно! Приступный мир, всётаки дектует свои правила и почему я их так любезно соблюдаю?! разве я ради этого пришла в этот мир? Чёрт. вокруг меня всегда трупы и жертвы! Мне нужно меняться, пока я всех тут не поубивала!

Отредактировано Emy (2009-11-09 20:41:16)

0

16

Девушка присела на скамейку и стала шуршу пакетом, раскрывать коробочку с обезболевающим. Достав сразу две штуки, она торопливо их проглотила, на миг всё стихло, уже не было резкой боли...
Наконец-то...

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Улица>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC