|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег реки>>

Берег реки>>

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Как же достала его постоянная улыбка! Если бы Арти не была моем подругой, я бы сейчас не сдерживалась! А может всётаки, попробовать? всётаки у него приимущество, он всё таки шинигами! Хотя что мне мешает его просто унизить? Хотя Арти тут даже не причём, может я сама не хочу? Эми сложила руки перед грудью и уставилась вслед Киду...
Она глубоко вздохнула и огледелась, чтобы быть уверенной в том, что их никто не заметил. Она сунула руки в карманы и упёрлась ногой в ствол дерева. Девушка о чём-то глубоко задумалась ехдно улыбнулась и ещё раз посмотрела на Кида. Потом встала и пошла...
-------------Улица

0

32

Офф: извиняюсь, что за другого перса, просто он временный, а регистрировать для нескольких постов не хочется))

На берег вышел высокий юноша с красно-серыми волосами и зелеными глазами.
Он огляделся.
Арти была здесь... и недавно. Ну эта девчонка дождется у меня...
Он заметил Кида и Эми и подошел к ним.
- Здрассть. - он обращался больше к Киду, так как знал, что тот ближе знаком с Артемидой. - вы не подскажете, где мне найти Артемиду Леон?

увеличить

0

33

Кид сразу заметил присутствие другого человека.И обернулся ещё до того как тот задал вопрос.
вы не подскажете, где мне найти Артемиду Леон?
Артемида Леон?Сказал бы,но что тебе...Тоесть вам от неё надо??
Парень не только спинным мозгом чувствовал,что тот замышляет что то,но и с помощью силы шинигами.Вот и хороший слух пригодился.
Оружее было на стороже.Для посторонних глаз Томпсон были пока скрыты.

0

34

Артемида Леон?Сказал бы,но что тебе...Тоесть вам от неё надо??
- Я ее старый друг. - спокойно улыбнулся парень. - меня зовут Локи. А вас - Кид, верно? - зеленые глаза сверлили лицо Кида, пытаясь прочесть мысли.

Я все равно докопаюсь до истины... - пронеслось в голове. Парень пробирался в сознание Кида.

Ага... Значит, они больше чем друзья... Прекрасно, из этого можно извлечь пользу.

- Ну так что? - он прищурился. - где она? - голос стал жесче.

0

35

Кид автоматом отвечал Локи.
Ну так вот что...Локи ты наш.Я не промох.Я узнал всё раньше о тебе,чем ты обо мне.Скажи прямо,что тебе надо от неё?
Шинигами не стал ждать и мгновенно приставил один из пистолетов к виску Локи.
Я не позволю ему помешать Арти забыть обо всём.Только через мой труп.

+1

36

Локи стоял, не шевелясь. На лице гуляла ехидная усмешка.
- Да не дергайся ты так. Влюблен - так и скажи, я мешать не буду. Вот только мне с ней поговорить надо. - он резко перешел на "ты" и сложил руки на груди. - она мне кое-что должна.

0

37

Кид на минуту опустил руку.
она мне кое-что должна.
-Твоё "кое что должна" до добра не доведут.Я же знаю...
Интересно а он читает мысли так же как и Арти или что то больше?Он бы меня испугался если узнал о моей личности.Допустим о Шинигами.

0

38

Твоё "кое что должна" до добра не доведут.Я же знаю...
- Да ничего ты не знаешь. - хмыкнул он. - может, я люблю ее.
Какова будет твоя реакция, Смерть младший.

0

39

-А может тебе жить надоело?-на лице заиграла ехидная улыбка-А может я её тоже люблю.
В подсознании Кида всё стало вверх дном.Он не знал,что делать.Но не показывал этого.
-Неужели тебе так сложно найти её.Ты ведь бог коварства и хитрости.Прям как я...Только одно "но".Я бог смерти.
Уже нет смысла что либо скрывать.

0

40

А может я её тоже люблю.

- Может быть, я не отрицаю. - Локи кивнул. - но тебе вряд ли что-то светит, даже несмотря на то, что ты шинигами. А найти-то я найду, но ей будет хуже.
Он отошел от дула пистолета и фыркнул.
- Думаю, Арти уже знает о моем приходе. Я пошел. - он исчез.

----Квартира Арти.

Отредактировано Арти (2009-11-09 21:36:26)

0

41

Эми услышала выстрели и чьи-то крики, по звуку они доносились из жилого квартала, похоже это было место, где недавно поселилась Эми. Девушка живёт не подолёку от Арти Кида и Сиеля, возможно, что стрельбы доносится иммено оттуда! прошло немного времени и выстрелы прекратились. Эми в спешке втала и бросилась к жилому району.  Эми волновалась за Арти. Девушка глотала холодный воздух и через некоторое время её горло пересохло, бежать становилось тяжело. Что это за чувство?
-----------------квартира Арти

Отредактировано Emy (2009-11-09 22:57:50)

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег реки>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC