|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег реки>>

Берег реки>>

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Арти вышла на берег и огляделась, уперев руки в боки. Порыв холодного ветра развевал серебристые волосы.
- Здесь красиво... - пробормотала она, улыбнувшись.

0

3

-----Бар
Когда они дошли до реки,то Кид был просто поражён красотой окружающей среды.Лунный свет отражался в реке,а этот приятный холодный ветерок...Короче создавалась приятная,романтическая атмосфера.
- Здесь красиво...
И правда..

0

4

Офф:

|Death the Kid| написал(а):

Короче создавалась приятная,романтическая атмосфера.

XDDDDD. И ехидно ржущий безумный месяц)))

Арти задумчиво смотрела на воду. Все переживания ушли на второй план.
Никогда раньше такого не испытывала...
Ресницы чуть дрогнули, затем Арти обернулась к Киду.
- Скажи, а нам с Сиелем тоже дадут задание ловить кишина? - она взглянула на него.
Черт... как-то неправильно начала разговор...

Офф: мдооо, Арти в своем репертуаре Х)

Отредактировано Арти (2009-11-08 20:40:39)

0

5

- Скажи, а нам с Сиелем тоже дадут задание ловить кишина?
Конечно дадут...
Кид неожиданно взял Арти за руку и предстал перед ней лицом.Пасмурное настроение превратилось в милую улыбку.Даже взгляд стал добрее.Казалось,что за эти несколько минут на едине с Арти он изменился.
Арти...Почему ты избегаешь моего взгляда?

0

6

Артемида замерла, расширенными от неожиданности глазами глядя на Кида.
- Я... просто... - она колебалась, не зная, говорить или нет. Но взгляд Кида успокоил ее, и она, вздохнув, продолжила. - я просто боюсь тебя проклянуть...
Девушка опустила взгляд и замолчала.

0

7

- я просто боюсь тебя проклянуть...
-Что?- Кид засмеялся.-Я же шинигами.Мне это не по чём.Только если сильно постараться.Да,и хватит уже...Пора бы уже напроч забыть ,что ты ведьма.
Парень хотел успокоить девушку всеми возможными способами.
Ржущий месяц сейчас в тему...

0

8

Арти вздохнула и улыбнулась.
- Да, наверное ты прав. - она неожиданно подалась вперед и крепко обняла Кида. - спасибо тебе...

0

9

Кид не стал отрицать объятия Арти.Он наобарот прижал Арти к себе.
- спасибо тебе...
-Да,не за что... -ответил парень проводя рукой по волосам девушки.

0

10

Арти молча закрыла глаза.

офф: а над ними (в прямом и переносном смысле) ржал месяц.

- Знаешь, все таки я не жалею, что приехала в этот город. Правда, знакомство получилось не совсем обычное. - она отстранилась от Кида и весело подмигнула.

0

11

- Знаешь, все таки я не жалею, что приехала в этот город. Правда, знакомство получилось не совсем обычное.
-Через это проходят все.Драки не избежать. Кид весело улыбнулся Арти.
А она милая...Мля,влюбился. оО"

0

12

Девушка убрала руки в карманы. Запястье неприятно жгло из-за медальона, оставленного дома.
Еще и этот случай в церкви.... Наверное, об этом лучше пока не думать.
Артемида подошла ближе к воде и взглянула на свое отраженпие. Из глубины на нее смотрела сереброволосая девушка с ярко-красными глаза.
- Прошлое слишком навязчиво меня преследует. - проговорила Арти, отвернувшись от отражения.

0

13

- Прошлое слишком навязчиво меня преследует
-Ты опять за своё.Ну прям как я вспоминаю о симметрии.-Парень вздохнул и продолжил -Ну и что же тебе мешает жить? Кид засучил руки в карманы и взглянул на небо.

0

14

- Жить? Ничего не мешает. - Арти потянулась, зажмурившись. Потом поправила свитер и подняла глаза. - прости, я действительно слишком сильно зациклена на прошлом. - она фыркнула, снова становясь спокойной и веселой.
О боже..... у нас, можно сказать, свидание, а я болтаю о своем прошлом... какая же я дура, чесслово.
- Ах да, давно хотела тебя спросить... - Арти решила перевести разговор на другую тему. - ... а почему ты, когда стреляешь, держишь пистолеты наоборот? Разве так удобно?

0

15

- прости, я действительно слишком сильно зациклена на прошлом.
-Как я и говорил у каждого свои тараканы в голове.-смерть младший вновь решил перевести всё в шутку.
... а почему ты, когда стреляешь, держишь пистолеты наоборот? Разве так удобно?
-А я уже привык как то.Сам себе удивляюсь. -Кид посмотрел на свои руки не представляя как натренирован его мезинец.
Все и правда этому удивляются....

0

16

Арти кивнула, решив больше не задавать вопросов. Поглядев на ржущий месяц и отметив про себя, что этот город не перестает ее удивлять, девушка уставилась в землю.

И все таки... Кид сегодня очень странный... сначала чуть не убил, когда я хотела осмотреть царапину, а теперь не сопротивлялся, когда я его обняла... Ладно, хватит экспериментов. Оставим инициативу за ним. А мне бы надо научиться ставить этот добаный блок от чужих мыслей, а то неудобно как-то...

Нависла неловкая пауза, которую нарушал лишь тихий шепот воды и ветер, шумевший в ветках деревьев.

0

17

Кид опустил голову.Для него было странно,что Арти не задаёт вопросы.Он бы с радостью ответил на них.
-Странно как то...То идёт оживлённая тема,то неожиданная тишина.
Парень решил нарушить тишину.

0

18

- Угу.. - согласилась Арти. - пойдем чтоли вдоль берега? Кстати, если тебя что-то интересует, спрашивай, я отвечу. - она подмигнула ему и прогулочным шагом направилась по берегу вперед.

0

19

-Всё,что я хотел знать...Ты на эти вопросы ответила.-сказал Кид и пошёл рядом с девушкой.-Ну кроме того,что было с тобой тогда после уроков?

0

20

- Ах это... - Арти замолчала, собираясь с мыслями. - ты уже видел медальон Звезду? Так вот - когда две половинки звезды не соединены - она не опасна, но если сложить их вместе, то получится оружие массового поражения. - девушка повела плечом. Было холодно. Артемида взяла Кида за руку - так было теплее, правда ее ладонь была холодней, чем у парня из-за того, что дольше пробыла на холоде. - и это оружие слишком опасно, чтобы оно было на свободе. Его нужно хранить в круге из мела, который начерчен с заклинаниями, и нигде больше. Если Звезда будет долго контактировать с телом в сложенном виде, то человек становится ее рабом. Вот так как-то... - она поежилась и чуть крпче сжала ладонь Кида.

0

21

Руки Кида были очень тёплые не в заисимости от холода.Он чуть при обнял Арти,что бы ей было по теплее.-Ясно всё с тобой...
офф:Извини,что так долго.Меня просто тут некоторые в аське достают.

0

22

офф: да ладно, ничего страшного)))

На щеках Арти впервые за несколько лет появился румянец. До этого момента могло показаться, что девушка вообще никогда не испытывала смущения.
Она остановилась и прижалась к Киду, чтобы согреться.
Ладно... будь что будет.
- Ты такой теплый... - прошептала она, улыбнувшись. Сейчас она казалась такой слабой и беспомощной.

Отредактировано Арти (2009-11-08 22:05:50)

0

23

-Может пойдём прогуляемся по горду?-Кид не дожидаясь ответа девушки повёл её в даль от берега.
Я словно ни когда не знал о эмоциях...А сейчас.
----Улицы

0

24

Арти кивнула и пошла за Кидом.
----за Кидом.

0

25

---------квартира Эми
Эми остановилась у самой воды, она зачерпнула тонкими пальцами воду. Она была спокойной и прохладной. Луна отчётливо отражалась в водной глади. Девушка долго смотрела на своё отражение, потом она рукой нагнала ветер и отошла от воды. Эми вела себя так, будто кого-то ждала... Она подошла к ближайшему дереву и облокотилась на него. Она долго смотрела на сверкающие звёзды.

Отредактировано Emy (2009-11-09 19:42:05)

0

26

-----Особняк Шинигами
Настроение вновь спало как температура.Кид не спеша прогуливался по берегу реки.Опущенный взгляд и голова давали знать о том,что драться он не намерен.Только добродушный разговор был уместен.Руки шинигами отдавали теплом.Они ни когда не мёрзли.Что очень странно.Жёлтые глаза были устремлены в отражение на воде.На этот месяц.
Не изменить...

0

27

Эми увидев Кида не поменяла своего ровнодушного лица. Она совершенно спокойно стояла, смотря на звёзды, ожидая, что Кид не заметит её и пройдёт дальше, в любом случае, она была готова к драке! Ну вот, опять этот Шиниками! И что он здесь забыл?! Я надеюсь он за мной не следит! Эми закрыла глаза, чтобы почувствовать присутствие ещё кого-нибудь, но Кид был один. Эми немного расслабилась, что по крайней мере. ей не придётся драться ещё с кем нибудь...

0

28

Кид как и ожидалось прошёл мимо.Он и правда не заметил девушку,но по прежнему чувствовал присутствие человека.Называется глаза на затылке.
Арти??Нет не она...Это Эми.Спинным мозгом чувствую.И чем же я ей так противен?Да,что я парюсь?Это ведь уже взаимно.
Шинигами огляделся.Это была и правда Эми.Ни как не предав этому значения.Он пошёл дальше.

0

29

И почему он меня так бесит? Эми высокомерно посмотрела ему вслед. Эту Эми совершенно не узнать, по сравненею со вчерашним днём. Иногда она бывает очень даже милой и дружелюбной, но парой на неё даже опасно смотреть, по скольку у неё не было друзей, то она никого никогда не жалела, единственный человек, к которому она успела привязаться за такое короткое время, была Арти. Девушка очень ценила её и надеялась, что их чувства взаимны... Но поскольку Эми догадывалась, что Арти не ровно дышит к Киду, то ей приходилось держать себя в руках, чтобы не нанести ему повреждений.

0

30

Кид отвёл взгляд от Эми.На лице появился слабый оскал.Он сжал ладонь левой руки в кулак еле сдерживая все эмоции.
Видимо друзьями мы больше не станем.Она слишком высокого мнения о себе.
Выстрелить или не выстрелить?Вот в чём вопрос.Шинигами хотелось устроить резню перед самой академии.Что бы все увидели как кто то из них был унижен.
Где мои пистолеты когда они так нужны??А она правильно делает,что постоянно ходит с оружеем.Опасно всё таки.
На последней "мысле" Кид ехидно заулыбался.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег реки>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC