|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Эми>>

Квартира Эми>>

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Арти прикрыла глаза, слушая песню.
Постепенно все злоключения стали уходить на второй план. Осталось только спокойствие. Даже холодность Кида не так сильно волновала ее. Девушка даже уже знала, что ему сказать, правда не была уверена, что скажет при встрече....

0

32

Эми смотрела и понимала, что все мысли Арти находятся далеко от музыки. Она закончила играть и снова спросила, так как её вопрос оставался без ответа.
-Ты умеешь играть на каких нибудь инструментах?

0

33

- На гитаре. - откликнулась девушка, выпрямившись. - и на флейте.
Но на флейте я ни за что не буду играть здесь... никогда!

- Можно? - она взяла у Эми гитару и заиграла.

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,
За предательский отблеск тепла,
Вспоминаю о той, что когда-то,
Что когда-то крылатой была -
Она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в моем племени легко
Расправит крылья - железные перья,
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти,
Взмывая в облака судьбе наперекор,
Безмерно опасен, безумно прекрасен.
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,
И не поздней Рождества...

Девушка опустила голову и закончила играть.

Отредактировано Арти (2009-11-07 23:39:57)

0

34

-Классно, слова, как заклинание... Эти слова, и правда как заклинание, она хорошо поёт... Эми улыбнулась Арт и присела на кровать, потом она достла из сумки старую тетрадь со стихами, там были песни и их перевод, хотя там были и собственные сочинения Эми.
-Как то надоело сидеть дома...
Эми пошла на кухню, протёрла стол и вернулась в комнату к Арти.

0

35

Кид чувствовал страх Эми.Это словно прибавляло ему ещё больше силы.Парень сжал ладони в кулак и злорадно улыбнулся смотря на свои кольца шинигами.Казалось бы ,что его душа увеличилась.
Я ведь не смогу сдерживать силу...
Смерть младший сделал спокойное лицо и как ни в чём не бывало вошёл в комнату.
Такое чувство,что Эми даже не верит что я шинигами.Но ни чего...Ещё поверит.

0

36

Чего он так на меня пялится?! Эми встретила взгляд Кида, она сщурила глаза  и посмотрела на него пронзительным взглядом. Потом посмотрелана Арти...
-Может действительно куда-нибуть сходим? Может в парк? Эми снова посмотрела на Кида и обратила внимание на свой меч в углу. Похоже моё оружие против него-ничто... Я не смогу  драться если у меня нет души... Чёрт, почему всё так сложно?! Хорошо, хоть могу в рукопашную. Эми зашла в ванную, там у неё были два кинжала. На всякий случай... Она засунула их в ножны, которые крепились на ремне и недела ремень на пояс.

Отредактировано Эми (2009-11-08 11:32:26)

0

37

Кид отвёл взгляд в сторону.
Она меня боится...Как печально.
Тут парень вспомнил о не отложном задании и дождавшись пока девушка выйдет из ванной всё таки сказал:
Извини Эми,но мне уже надо идти...В Лондон.
Кишинчиков отлавливать...

0

38

-Иди... Эми подозрительно посмотрела на Кида. Похоже резни не будет... фууу ну и денёк, я подружилась с Шинигами...
Эми подмегнула Арти и захлопнула дверь за Кидом. Ну вот и славно...

0

39

Арти отложила гитару и проводила глазами Кида.
- До стречи. - она помахала рукой ему на прощание и поднялась. - Эми, наверное.... мне тоже нужно пока уйти. - она коротко поклонилась. - спасибо за гостеприимство, ты лучшая! - и она выскользнула из квартиры.

0

40

-----------Главное сборище ведьм
После сотязания с ведьмой, Эми ужасно вмоталась. Она взяла полотенце и направилась в ванную, чтобы принять душ, через пол часа, эми вышла из ванной, она уже успела переодеться и собралась леч спать, хотя на улице ещё во всю светило солнце. Девушка открыла настешь дверь балкона, чтобы комната наполнилась свежем холодным воздухом. Она прилегла, и ей было очень приятно чувствовать мягкую кровать под собой.
Как же я вымоталась! Просто ужас... Теперь мне нуже хороший отдых.

0

41

Проспав уже довольно долго, она встала, привела себя в порядок. Был уже поздний вечер, на улице темно и падал снег, Эми обажает тёмное время суток, в нём она гораздо быстрее и лучше адоптируется. Она взяла свой меч (Gray), одела чёрную футболку с чёрными джинсами, достала чёрный плащ и накинула его на себя. Зашла в коридор и одела свою любимые кеды, хотя в такую погоду лучше надёть что-нибудь по теплее, но холод не тревожил двушку. Она тихо вышла из двери, оставив свет включенным.
------------Берег реки

Отредактировано Emy (2009-11-09 19:36:54)

0

42

-----Парк
Икуто не задавая лишних вопросов шёл за девушкой.Голова была опущена,а чёлка скрывала лицо.
Давно я не испытывал таких резких чувств.
Икуто поднял голову.На лицо падали то снежинки,то капли дождя.

0

43

-Всё. мы пришли, дальше я сама... Эми мило улыбнулась.
По крайней мере, никто не будет видеть моих мучений...
Сейчас просто отлежусь...

Эми ещё раз посмотрела на Икуто

0

44

-Пока.-хором сказали Икуто и Йору.
Надеюсь,что с ней всё будет в порядке.
Парень развернулся и направился в сторону своего дома.
-----Дом тсукиёми

0

45

Девушка вошла в комнату, даже не разулась.
Жудкая боль! Как больно!
Дувушка вошла в ванную, она подошла к умывальнику, в отражении она увидела измученное лицо. нелжиданно у неё изо рта потекла кровь.
Что это?!
Эми вернулась в комнату и повалилась на кровать, она долго лежала обхватив руками живот, но вскоре ей удалось уснуть.

0

46

Эми проснулась от боли, она закрыла глаза, думая. что так сможет облегчить боль. Но услышала звук скрипки...
Это Икуто? Он говорил, что играет на скрипке. Эми повернулась лицом к окну, на балконе стоял знакомый парень, с которым она так хотела познакомиться.
Интересно. что он чувствует, когда играет??

0

47

Посмотрев на лицо Икуто. Эми прочитала боль. Девушка отвернулась.
Что с ним произошло? Это грустное лицо, знаещее боль, оно мне знакомо...
Эми подняла глаза на небо, она темнело и снег казался серебристым.

0

48

Услышав. что музыка прекратилась. Эми подняла глаза и увидела, что икуто уходит... С этой музыкой, боль становилась слабее.
Меня и правда лечит музыка... Нужно сходить в магазин, купить лекарств, но я не могу нормально ходить...
Эми поднялась с кровати. голова раскалывалась, девушке хотелось выть от боли. Она схватила чёрный плащ и спрыгнула прямо из окна, приземлившись, она встретилась взглядом с Икуто.
Я бы хотела, чтобы он всегда был со мной...

0

49

Его глаза, я не могу их прочесть... (обычно Эми судит по человеку с помощью его глаз, ведь глаза-это зеркало души)
Некогда мне стоять... и всё таки...
Эми нехотя отвела взгляд и медленно поплелась в аптеку...
----------аптека

0

50

Вернувшись из аптеки, Эми разулась и сняла плащ, затем взяла несколько одежды и пошла в ванну, после прохладного душа ей было гораздо лучше.
Эми села подоконник и стала пристально смотреть на снег, точнее, она хотела ещё раз увидеть Икуто... Облокотившись на стенку она стала его ждать...

0

51

Девушка зашла в квартиру, сняла с головы копюшон, разулась, сняла плащ и повесила его на крючок в прихожей. Затем она зашла в ванну, привела в себя в порядок: умылась, сняла макияж, приняла душ...
Эми вышла из ванной и плюхнулась на кровать, даже не закрывая окон.

0

52

Воскресенье. Эми проспала до 11 часов утра. Лениво встала с кровати, сделала себе чаю с бутербродами, неспешно оделась, привела себя в порядок.
-Теперь можно и в люди выходить...
Она накинула плащ, взяла меч, обулась и вышла наулицу. в парк, где она любила проводить время.
------------Парк

0

53

---------Сад
Девушка вошла в комнату, на неё нахлынули воспоминания за день.  Она приняла душ, легла в кровать и наредкость быстро уснула.

0

54

Девушка весь день просидела дома, только под вечер решила выйти на свежий воздух. Воспоминания о вчерашнем дне навивали улыбку. Девушка накинула плащ, надела чёрные сапоги, захватила с собой меч.
---------крыши домов

0

55

Поздний вечер. На улице дует тёплый ветер извещая о скором приходе весны. Правда настроение было просто ужасное. Девушка чувствовала какую-то раздражённость, чтобы как-то отвлечься она села за инструмент, стала наигрывать какую-то мелодию, но мелодия выходила напряжённой.
И что со мной?
Эми перестала играть и улеглась на кровать.  Небльшие тучи закрывали небо, спать не хотелось, в голову лезли какие-то воспоминания...

0

56

====Откуда то
Погода вечером за окном была просто прекрасна.Парень переобразовавшись в кота с помощью Йору прогуливался по улицам.И тут некая мелодия сбила все его кошачие мысли.
Как интересно...
Вильнув хвостом,Икуто пошёл как бы " на слух" .Запрыгнув на подоконник квартиры Эми, лениво потянулся и что то промяукал.
Тьфу ты,забыл совсем..

0

57

Эми совсем не узнала Икуто в облике обычного кота. Она принялась его нежно почёсывать за ухом и потёрлась щекой о морду кота.
Откуда здесь кот?

0

58

Кот стал принимать ласку и тереться мордочкой о руки девушки.
Йору!
Чего?Я же кот!

0

59

Девушка взяла кота на руки, продолжая его гладить. Настроение немного приподнялось.

0

60

И сколько ещё мне пробывать в таком облике?-
Кот соскочил с рук Эми.Запрыгнув на диван,тот перевоплотился в собственное обличие.Парень сидя на диване облокотился о его спинку:
-Привет.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Эми>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC