|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Эми>>

Квартира Эми>>

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В квартире Эми был малеький, узкий коридор. В нём она ставила свою обувь: кеды, балетки, у неё даже были туфли на платформах, но она одевала их очень редко. В коридоре стояло огромное зеркало, а по бокам две люстры.
В комнате Эми было довольно уютно, там была большая двухместная кровать, она стяла прямо около окна, Эми могла любоваться небом. напротив кровати стоял шкафчик битком набитый одеждой, хотя половина всей одежды, эми была не нужна. На вешелке висел её любимый чёрный плащ. В углу у неё стоял её меч, её нужно найти душу, для тоо чтобы использовать его. На тумбочке около кровати, стоял её портрет и много всего, это была зона отдыха, а в другой стороне комнаты были музыкалный инструменты: электро гитара и электронное пианино с уже открытыми нотами. около инструментов был мекрафон, Эми обажает петь. Из комнаты есть дверь в туалет и ванную.
На кухне Эми практически не бывает, поэтому там у неё всегда читота и порядок.

0

2

Уфффф похоже сегодня у меня приёмный день! чтоже надеть? Эми стала рыться в шкафу ищя одежду. Она достала чёрные потёрые зауженые джинсы и облигающую футболку с надписью Rock
По моему для гостей в самый раз! Эми стала вертеться перед зеркалов и пошла в комнату. Она уселась за рояль и стала подбирать музыку под стихи.

0

3

------Академия
Кид не спеша дошёл до квартиры Эми.Как то пофигистически ко всему этому относясь.
Тупизм...Моё настроение на нуле.
Шинигами позвонил в звонок.И пока Эми собиралась открывать огляделся вокруг.
Нефига не симметрично!

0

4

-Привет, проходи-Эми была вне себя от радости, что Кид не проигнарирова её приглашения, хотя она хотела с ним просто подружиться.
-А разве Арти не с тобой?
Где же Арти? Она была с ним...

0

5

Арти пришла за Кидом. Очень хотелось взять его за руку, но девушка быстро отмела эту мысль и просто молча шла за ним.
Боже... какой кошмар... теперь они думают, что я слабая... что может быть хуже.

- Привет, Эми! - Арти выглянула из-за плеча Кида и весело прищурила один глаз.

0

6

-Я тебя не заметила, проходи. Может чаю?
-Арти как ты себя чувствуешь?-Эми переживала из-за того, что случилось с Арти на площадке перед академией.
-Рада что вы пришли.

0

7

-А разве Арти не с тобой?
Привет,Эми...О,а вот и Арти.- сказал Кид сомкнувшись взглядом с Арти.
Ну наконецто наши взгляды встретились.
Парень не стал стоять на пороге и вошёл в квартиру.

0

8

Артемида лишь фыркнула, встретившись взглядом с Кидом.
А ты этого ждал, Смерть младший?

Арти как ты себя чувствуешь?
- Я? Прекрасно. - Арти непринужденно улыбалась. - а как я должна себя чувствовать? - она сверкнула глазами, делая вид, что ничего не было.

0

9

Что это было?
Может вы хотите перекусить? пройдёмте на кухню... -Эми пригласила гостей и переглянулась, ожидая их дальнейшей реакции

0

10

Киду не понравилась такая реакция Арти.
Да что происходит!?
Парень с недовольством отвёл взгляд на Эми.

0

11

Почувствовав на себе не довольный взгляд Кида, Эми немного поёжилась.
-В чём дело? Что-то не так?-Эми посмотрела на Кида, а потом на Арти.
Да что с ними?

0

12

Может вы хотите перекусить? пройдёмте на кухню...
- Пойдем) - оживилась Арти, обернувшись к Эми. - спасибо за гостеприимство.

Ее мысли заняты только произошедшим.... плохо, придется все рассказать. И Кид... рискованный однако парень... Сейчас смотреть мне в глаза опасно...
Ладонь непроизвольно сжалась в кулак, когда Арти вспомнила строчку из песнопения.

Три ночи подряд ей в глаза не смотри...

0

13

-В чём дело? Что-то не так?
Да,нет всё в порядке.-опомнился Кид и мило улыбнулся.
Может вы хотите перекусить? пройдёмте на кухню..
Пошли))
Неужели в городе смерти нашлись нормальные люди.

0

14

Что с Арти? думаю, чтобы они не развалили мою квартиру к чёртовой матери! Хотя может их успокоит музыка! Эми поставила на стол три чашки и сделала бутерброды с красной икрой. Наполнила чашки крепким чаем и поставила на стол вазу с конфетами.
-Угощайтесь...

0

15

- Вау, здорово! - Арти радостно похлопала в ладоши. Конфеты она обожала. - спасибо, Эми!
Сейчас, глядя на нее, невозможно было даже подумать, что это милое, по-детски восхищенное создание несколько минут назад была мрачной и серьезной. Девушка покосилась на Кида, ожидая, что он что-нибудь скажет.

0

16

Эми быстро выпила свой чайи и сполоснула чашку, повесила на крючок.
-Чего нибудь ещё?
Эми посмотрела на Кида.

0

17

Кид ещё раз встретился взглядом с Арти.
Она что то скрывает...
Парень улыбнулся гостеприимству Эми.
Спасибо,Эми.Я как шинигами обожаю конфеты-с этими словами Кид засмеялся.Раскололся.

+1

18

-Шинигами?-Эми немного пошатнулась и припала на правую ногу, потом села за стул. Он и правда Шинигами?
Эми даже не знала, что её переполняло... она в первый раз видит Шинигами. а сколько ей ещё придётся увидеть в этом мире.

0

19

Арти весело фыркнула, прикрыв рот ладонью, увидев, что Кид смеется. Потом обернулась к Эми.
- У тебя тут так здорово. - она с интересом оглядела кухню. -
Впервые вижу, что Кид смеется. Я уж думала, он робот... - она улыбнулась своим мыслям и обратилась к Эми.
- Что такое? - она напряглась, увидев испуг девушки.

Отредактировано Арти (2009-11-07 22:54:29)

+1

20

-Нет, ничего...-эми закрыла глаза ладонью... Почему я так боюсь??
Может пойдём в мою комнату? Та мгораздо интереснее...-девушка улыбнулась Арти и подмигнула ей, показывая. что всё в порядке.

0

21

-Шинигами?
А что тут такого?Я сын основателя академии.А он сам шинигами. Кид говорил уже спокойно.Ему не впервые видеть как удивляются обычные люди.
Хм...Сейчас была бы уместна пушка смерти.

0

22

Эми пригласила их к себе в комнату в развлекательную зону (её комната делилась на зону отдыха и развлекательную). Она закрыла тетрадь со стихами и положила её на электронное пианино.

0

23

Может пойдём в мою комнату? Там гораздо интереснее...-
- Идем! - Арти поднялась. Она боялась вновь встретиться с Кидом взглядом.
Еще немного... и он будет проклят. А если я прокляну хотя бы двух человек в этом городе, то... то мне придется покинуть это место.
Девушка мотнула головой, отгоняя грустные мысли обернулась к Эми, улыбаясь.

0

24

Эми села на кровать, взяв в руки акустическую гитару, она набрала складный аккорд до мажор, и провела большим палцем по струнам.
-Какая нота твоя самая любимая?-Эми обажает говорить о музыке, это её лучший друг и лекарь, музыка помогла ей пережить если не всё, то многое.
-Иногда. я надоедаю моим друзьям, спрашивая их о музыке...-девушка мило улыбнулась и посмотрела на Арти.

0

25

- Нота? - Арти задумалась. - наверное, ми. - она смущенно улыбнулась.
Как же я глупо выгляжу...
Девушка покосилась на дверь кухни, за которой находился Кид и вздохнула.
Теперь он так настороженно ко мне относится... я его понимаю...

0

26

Это нежная и устойчивая нота, она тебе подходит...-Эми улыбнулась Арти, словно хотела её подбодрить. Ты когда нибудь играла на музыкальных инструментах?

0

27

- Ясно... - Арти весело сверкнула глазами и подперла кулаком щеку. - знаешь, ты моя первая подруга за эти три года.

0

28

Эми немного вздрогнула, у неё никогда не было друзей, её всегда окружали воры и убийцы.
-Ты тоже мой самый первый друг, ты единственная кто меня выносит уже почти целый день...-Эми опустила глаза Сегодня я написала песню, которую посвятила своей младшей сестре, она умерла в три года, я её всегда прятала от приступного мира. Музыка-есдинственное что держит меня в мире живых, а теперь это и ты. Я очень рада, что могу с тобой дружить.

0

29

- А сыграй что-нибудь, если тебе не трудно... - попросила девушка. Ей хотелось отвлечься от той не предвещающей ничего хорошего песни.

0

30

Послушай... стала набирать мелодию...
В конце она все свои мысли и чувства направила на последнее предложение...

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Эми>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC