|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Площадка перед академией>>

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

У Grey как всегда полно сил и энергии.Сейчас он хотел пробежать пару тройку километров и выплестнуть свою энергию.но как не странно у него болели ноги хотя он ничего не делал, а только сидел на занятиях.
Вдалеке он увиде Emy она сидела на скамейке и только фонарь слабым огнём освещал её волосы.Опять у неё нет сил... А я то уж хотел пополнить запас душ...-пробормотал он себе под нос.И подошёл к Эми.

Отредактировано Grey (2009-11-24 19:46:58)

0

62

Эми услышала знакомые ей шаги, она обернулась и увидела Грея, ей было очень сложно поднять усталые глаза и взглянуть на друга, под глазами отчётливо были видны синяки.
-А, это ты Грей? Ты уже готов к занятиям? Вижу у тебя сегодня хорошее настроение! Эми повела плечами и в районе ключицы, что-то громко хрустнуло. О Боже, после последней драки с ведьмой и этой непонятной историей с Локи и Арти, я всё время хожу сама не своя!

0

63

-Ладно. Грей. извени мне некогда с тобой разговаривать, я пойду в класс, там ты меня сможешь найти...-девушка ещё раз подняла усталые глаза на друга и неторопясь пошла в академию, на пол пути она немного запнулась и чуть не упала, но сумела устоять. Чёрт, откуда такая слабость?! Всё, хватить нюни распускать! Тебе пора собраться!
-------------класс

0

64

-Ладно. Грей. извени мне некогда с тобой разговаривать, я пойду в класс, там ты меня сможешь найти..Ну ладно пойдём...-он посмотрел на девушку.В её глазах небыло света и радости,они были пусты...Под глазами были синяки и вид такой измученый.Да что с ней?!-подумал он.и ему стало не по себе,захотелось спать и глаза опускались вниз от жалости к любимому другу.Девушка направилась в класс и он пошёл за ней.может отвести её домой?Она так ужасно выглядет....

Отредактировано Grey (2009-11-27 21:01:52)

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC