|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Площадка перед академией>>

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Отец...Здравствуй.-сказал Кид и провёл ладонью по своему лицу.
Я всегда поражался его характеру.
Парень убрал руки в карманы и радостно посмотрел на отца сверля его взглядом.
Где мои обещанные души??

0

32

Шинигами вопросительно посмотрел на девушку и задал вопрос
-Что с тобой?Поступать в нашу академию это целый праздник
шинигами вздохнул и переведя взгляд на Кида сразуже ответил его мыслям
-Даже не надейся...

0

33

Что с тобой?Поступать в нашу академию это целый праздник
- М? - Арти подняла голову. Ее абсолютно не удивил ее новый собеседник. - да, да, конечно праздник.

0

34

-Даже не надейся...
Чёрт...-Кид чуть оскалился.
Ну вас...Я  пошёл.
Блин...Обещает,обещает...И на тебе!
----Кофешка при школе

0

35

-вот только ты похоже не рада...
шинигами увидел, что тут ему больше делать нечего и удалился в комнату смерти
------>комната смерти

0

36

- Кид... - Арти вскинула голову, взглянув вслед парню.
Идти за ним или нет? Решай быстрей.... Он может подумать, что я за ним бегаю....
Девушка соскочила с перегородки, она помчалась за ним.
---- За ним

0

37

Эми прошла мимо, её взгляд упал на красивую девушку, около Шинигами. Она очень, красивая... А эти волосы... Девушка посмотрела на Арти и улыбнулась ей. затем она просто прислонилась к дереву и погрузилась в свои мысли, это  первый день в академии. Эта академия совсем не похожа на те, которые посищала я. эмили стала разглядывать парня, который стоял в той же компашке, у него на голове было три полоски. Это мода такая?

0

38

-----Класс
-Ну наконец-то! эти занятия закончились!-Эми это прокричала и вдохнула свежий воздух. Как же это утомительно! Мне всё равно, что они там будут вскрывать наплевать. в конце концов это не медицинский институт! девушка села под фанарём и стала разглядывать стихи, которые она писала во время занятий.
Playground schoolbell rings, again
Rainclouds come to play, again
Has no one told you she's not breathing ?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...Hello...
If I smile and don't believe
Soon I know I'll wake from this dream
Don't try to fix me
I'm not broken
Hello, I'm the lie living for you so you can hide...
*Don't cry...*
Suddenly I know I'm not sleeping
Hello, I'm still here, all that's left
Of yesterday...
А на это может получиться не плохой сольный номер!

0

39

Арти вылетела на площадку и прислонилась спиной к одному из деревьев, тяжело дыша.
Сжав в дрожащей руке мел, она стала чертить вокруг запястья круг.

- Там, за кругом из мела.... из мела.... - он не смогла договорить заклинание. Мелок выпал из руки и исчез в таком же белом снегу. Девушка пару раз моргнула. Глаза полыхнули красным и закрылись. Артемида упала в снег и затихла.

0

40

---Класс
Кид спокойно вышел из класса убрав руки в карманы.Валил снег.Все может быть и привыкли,но скорее всего не новенькие.Ведь Кид себя вёл на холоде совершенно спокойно.
Замечательная погода.
Шинигами посмотрел на небо и подошёл к заветному фанарю.На его лице блестала всё таже улыбка.Сегодня он практически не раздрожителен.

0

41

Эми услышала тяжёлое дыхание и побужала на звук, она увидела стоящую на коленях Арти.
-Боже, что с тобой? Ты в порядке?-Эми принялась её поднимать и усадила на скамейку под единственный фонарь. Что сней? Она так тяжело дышит, что с ней случилось, пять минут назад она такой не была... девушка долго смотрела на Арти.

0

42

Арти приоткрыла глаза.
- Сп...спасибо... - ее голос был хриплым. - со мной все... все в порядке...

0

43

Может стоит её отвести ко мне домой? у меня где-то были какие-то лекарства.
-Пошли ко мне? Тебе нужно расслабиться...-Эми озобочено посмотрела на девушку.

0

44

Кид увидел Арти.Он стал беспокоиться.Подбежав к девушке его зрачки нервно задёргались.
Арти,что с тобой?
Шинигами видел и чувствовал как она тяжело дышит.
Странно на уроке было всё нормально...

0

45

Пошли ко мне? Тебе нужно расслабиться...-

- Нет! - выдохнула Арти и подняла глаза на Эми. В этот момент в ее взгляде было столько страха, что казалось, она увидела призраков. - я опасна.... Я убью тебя....

Арти, что с тобой?
- Все в порядке. - Арти снова опустила голову, чтобы Кид не видел ее испуганного взгляда.

0

46

-Музыка лучший лекарь, поверь, музыка излечит всё!-Эми уверенно проговорила эти слова. потому что музыка излечила все её душевные раны.
-Но я не буду настаивать... Может проводить тебя до дома?
Эми только сейчас заметила Кида. Вскоре дыхание Арти пришло в норму.

+1

47

- я опасна.... Я убью тебя....
Кид не на шутку удивился.
Ты уверена,что всё в порядке?
Смерть младший посмотрел девушке в глаза словно заставляя её не бояться.

0

48

-Ты в норме? Это прошло? Никогда раньше не видела человека в таком состоянии... Эми не на шутку потревожилась, ей приходилось в первый раз видеть такое.
-Тебя не подташнивает, голова не кружится?-Эми должна была это спросить. чтобы понять нынешнее состояние Арти.

0

49

Арти поднялась.
- Мне нужен мел... - он судорожно втянула носом воздух и тут же закашлялась - воздух был морозными и холодным.
Девушка снова опустилась на скамейку. На мгновение она встретилась взглядом с Кидом и тут же отвела взгляд. Глаза были ярче чем обычно и странно блестели.

Ты уверена,что всё в порядке?
- Да.... почти. - Арти еле слышно усмехнулась, но это было лишь жалкое подобие ее обычной усмешки.

Тебя не подташнивает, голова не кружится?
- ...и солененького не хочется. - добродушно добавила она. - нет.

0

50

Арти,давай мы лучше тебя до дома проводим.Если хочешь пошли ко мне.Меня то не убьёшь.
Кид старался не терять улыбки,что бы не беспокоить девушку.
Дома скорее всего Петти он поможет.

0

51

-Уже шутишь... это хорошо...-Эми заулыбалась Арти.
-Что за мел тебе нужен? Зачем он тебе? Какой мел? С ней всё в порядке?
(Музыка. которую играет Эми не совсем обычная, каждый оккорд имеет своё целебное действие, в конце концов и этот мир не совсем обычный) Может всё таки её нужно привести домой?
Может тебе лучше сейчас пойти домой?

0

52

- Нет, спасибо... - Арти поднялась. - я зайду к себе, приведу себя в порядок, потом приду, хорошо? Спасибо за заботу, друзья
Девушка слабо улыбнулась и направилась к своей квартире.

----Картира Арти.

0

53

Странная она сегодня какая то.И зачем ей нужен мел??Явно ведьма... Парень встал с колен и стряхнул с плеч снег.
Посмотрев ей в след тихо сказал:
Что с ней творится...

0

54

-буду ждать. кстати ты Кид, или как там тебя тоже приглашон.-Эми улыбнулась и пошла в сторону своего дома. Мда.. а всё оказалось не так уж и сложно... они в полне милые.
---------квартира Эми

Отредактировано Эми (2009-11-07 21:54:38)

0

55

Арти пришла обратно к академии.
- Я снова с вами. - ее голос снова стал веселый и жизнерадостный. Казалось, с ней ничего и не происходило.

0

56

Не прошло и года.Ты вернулась. Кид подошёл к Арти.
Если хочешь,то можем сходить куда нибудь. по лицу парня можно было понять,что он определился со своими чувствами.

0

57

Не прошло и года.Ты вернулась.
- А куда ж я денусь? - Арти весело подмигнула Киду и резко откинула за спину прядь волос.

Если хочешь,то можем сходить куда нибудь.
- А пойдем к Эми? Она нас приглашала. - Артемида выжидающе смотрела на парня, чуть вздернув брови.

0

58

- А пойдем к Эми? Она нас приглашала.
Ну давай.Я только за. подул сильный ветер,который сильно растермошил чёлку парня.
офф:дифицит фантазии под вечер.
----К Эми

0

59

офф:  не у тебя одного)))))

Арти улыбнулась и пошла за ним.

----- за Кидом.

0

60

Эми шла не разбирая дороги, глаза слипались, короче спала прямо на ходу! После бессонной ночи, хоть спички в глаза вставляй!  Она сонно зевнула, чуть не вывехнув себе шею и потёрла ладонями щёки. Ужасно хотелось спать! Вот чёрт! Спать ужасно хочется! Да что такое? Глаза прямо сами закрываются! Девушка села на ближайшую скамейку, под единственный фонарь.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC