|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Площадка перед академией>>

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

===> Квартира Арти

Арти вышла из академии и прислонилась спиной к дереву. Теперь она будет здесь учиться.
Все таки здорово, что я приехала в этот город. Жизнь прекрасна!
Девушка улыбнулась своим мыслям и взглянула на темное небо. На площадке горел всего один фонарь, а она стояла прямо под ним, поэтому девушку было видно.

Отредактировано Арти (2009-11-06 17:53:13)

0

2

Сиель проходил мимо, ему нужно было зайти в академию по каким-то делам. Он увидел уже знакомую ему Арти, направился к ней.
-Привет...-Сиель непринуждённо посмотрел на ней одним глазом. -Ты что-то рановато...
Вот блин, забыл зачем шёл! Ну млжет вспомню... Интересно... чего она ждёт? И она опять смотрит на небо...
Ты кого-то ждёшь?

0

3

Арти взглянула на него из под полуопущенных ресниц. Свет фонаря падал на нее и Сиеля, и казалось, что их обоих облили желто-белой краской
- Нет. Просто стою. - она улыбнулась краешком губ. - теперь я здесь учусь. А ты снова решил задать вопрос про небо?

0

4

-Небо у меня забрало слишком много, оно мне ненавистно...- Сиель наклонил голову, чтобы не видеть глаз Арти. Он закрыл свой глаз и вспомнил своих родителей, потом его будто облили кипятком и внезапно поднял голову. за что любить небо?
-А тебе так нравится небо? Необичная политра красок?-Сиель улыбнулся и опять сделал серьёзное лицо. Кем ты была до поступления в академию?-граф впился глазами в глаза Арти и ожидал ответа.

0

5

- А тебе это так важно знать? - Арти прищурилась. Красные глаза полыхнули огнем.
Зря ты мне в глаза смотришь.
Девушка моргнула, посылая в сознание Сиеля мысленный щелбан и отвела взгляд - ради безопасности Сиеля.

0

6

Мда... её душа полна скрытности, она не похожа на сдешних... она точно не местная! В её глазах есть кровь, она точно кого-нибудь убивала, нужно узнать кого. Возиожно это мне поможет...
-Почему ты себя скрываешь?-Сиель произнёс это совершенно не естественно. Зачем скрывать своё прошлое? Моё прошлое было просто ужасно, но в твоих глазах кровь. И это ни как не скрыть. Ты убивала людей?-граф посмотрел на неё с каким-то сочувствием, ему хотелось узнать о её прошлом и намерениях, если в них ничего нет, значит ей нечего скрывать.

0

7

- Ты мне надоедаешь. - мрачно бросила Арти, отворачиваясь. - зачем тебе это знать, Сиель? - девушка скрипнула зубами.
Тут значок, висевший на ее свитере, негромко пропел:

Зачем теперь правду от всех скрывать?
Ты же хотела все сначала начать.
Расскажи, будет легче тебе и ему.
Расскажи, ведь теперь молчать ни к чему.

- Замолчи.... - прошипела Арти, сжав кулаки.

0

8

-Я знаю, что ты на меня имела какой-то счёт, если ты не скажешь сама, то я всё равно докопаюсь до истины.-Сиель грубо усмехнулся в сторону Арти. Мда... А она мне кажется даже немного нравится... Она не похожа на тех, кого я видел раньше. Она наверняка хороший человек, но её прошлое...
Сиель сел на скамейку и долго смотрел на землю, потом он заметил летящую бабочку, он подцепил её и она села ему на палец, он долго ею любовался и отпустил её... Как же она прекрасна, она свободна...

0

9

- Да, было дело. - Арти покосилась на него и снова отвернулась. - вот только ты вряд ли докопаешься. Моего прошлого никто не знает. И никогда не узнает, понял? - она обернулась. Глаза метали молнии. Порыв ветра развевал ее волосы, которые сверкали в свете фонаря.

0

10

-Этот глаз может если не всё, то многое... В любом случае, у тебя не получится долго скрывать правду.-Сиель отвернулся. Да в чём дело?! мне совершенно не хочется с ней ссориться! Хотя похоже друзьями мы уже не станем... Странно... это первая девчонка, которая мне пригледелась за всю жизнь! Нет, я сошёл с ума!-Сиель взялся за голову и закрыл глаз. Потом он отпустил руки.
-Ладно... Почему ты вечно со мной ссоришься?

0

11

- Я с тобой не ссорюсь. - неожиданно совершенно мирно ответила Арти и пригладила волосы. Глаза снова стали веселыми и жизнерадостными. - я просто не хочу рассказывать всего. Это же мое дело, верно? - она мягко улыбнулась и прищурила один глаз.

0

12

Сиель как под гипнозом смотрел на её улыбку. Она не такая как все... это точно.-мальцик в ответ улыбнулся. ему никогда так легко не довалась улыбка, до этих пор он мог лишь подделывать ложные улыбки. его не чего не радовало. Чего мы ждём? Может пойдём в академию? Хотябы зайдём в класс...-Сиель мягко посмотрел на Арти и не дожидаясь её ответа пошёл в академию.

0

13

Арти пожала плечами и взглянула в темноту.
Может... я и правда жду....
Девушка вздохнула, задержалась на несколько секунд и пошла за парнем.
Странно.... От него исходит непонятная энергия... вот только какая?

0

14

-----Комната смерти
Кид спустился по большой широкой лестнице и вышел на улицу.Убрав руки в карманы он вновь что то размышлял.Шаг за шагом он всё быстрее приближался к тому фанарю.Который единственный из всех горел.Казалось,что глаза шинигами светились в темноте как светлячки.Парень по началу не заметил ни Сиеля,ни Арти.По этому спокойно шёл дальше.

0

15

Артемида заметила Кида и помахала ему рукой. Правда она понимала, что он ее не заметит. А девушка не хотела обидеть Сиеля и не пойти с ним.
Черт... как все сложно...

0

16

Кид подошёл к этому фанарю и помахал Арти.
Привет,Арти.
Парень улыбнулся и направился куда шёл.Но тут его осенило и он остановился.
Я ведь был в комнате отца и просмотрел документы на Сиеля...Этот парень из Лондона.Какое совпадение.Я как раз туда собирался завтра.
Надо кое что проверить...
----Корридоры

0

17

Девушка хмыкнула и ушла за Сиелем
---> Коридор...

0

18

====> Класс

Арти быстро вышла из академии и остановилась у фонаря. Пошел снег, но девушка не обращала на него внимания.

Ты не читай чужие мысли,
А слушай то, что говорят.
Ведь ложь - основа этой жизни,
Тогда как правда - горький яд.
- пропел значок.

- ЗАТКНИСЬ! - Арти сорвала значок с свитера и кинула его в снег.

0

19

----Класс
Кид выбежал из академии он не обращал внимания на снег хоть и было холодно.
Арти!- Кид догнал девушку и решив остановить её не приченяя боль ,взял за руку подойдя со спины.Он был обеспокоен.
Что случилось??

0

20

Артемида замерла, ошарашенно распахнув глаза.
Что это было?....
Она остановилась, не оборачиваясь.
- Кид... - она вздохнула. - мое прошлое мешает всем. А особенно мне.

Отредактировано Арти (2009-11-06 21:06:12)

0

21

Почему ты так винишь себя.Просто забудь своё прошлое.Живи настоящим..
Кид незаметно улыбнулся снегу.Хоть и все снежинки были разные.

0

22

Арти медленно обернулась, взглянув на нее. Из носа при дыхании летел пар.
- Это сложнее, чем ты думаешь. - тихо сказала она. К горлу подкатывал комок, но девушка легко сдерживала себя. Ладно, не так легко. Было намного сложнее...
Он так мне доверяет.... Хоть и знает теперь правду.... Все таки этот парень не перестает меня удивлять...

0

23

Кид опять взялся за своё, он резко отпустил руку Арти.
-Хватит.Меня уже всё это достало.Ты продолжай винить свою жизнь,а я пойду!-парень развёрнулся и направился к своему дому.
Хватит с меня...Мне просто совесть не позволяет.
-----Особняк

0

24

- Хорошо... Пока. - Арти печально вздохнула и убрала замерзшие руки в карманы. Она не поняла, из-за чего Кид так резко на нее разозлился.
Возможно, я что-то не так сказала.
Девушка хрипло вздохнула и пошла к себе в квартиру.

--- Квартира Арти

Отредактировано Арти (2009-11-06 21:21:50)

0

25

===Квартира Арти

Девушка бодро подошла к знакомому фонарю и запрыгнула на небольшую перегородку возле него, ожидая остальных.

0

26

----Особняк Шинигами
Кид под конец пути сбавил ходу и уже спокойно дошёл до академии.
В первый раз в жизни радуюсь,что их нет рядом...
Вот и снова пошёл снег.Парень стал считать все плюсы и минусы.
Что за гадство??Ведь из-за снега толком в баскетбол не поиграешь...Но если проигрывала моя команда,то...О,нет.Все картины в моём доме сдвигали на два сантиметра!

0

27

Арти задумалась и не сразу заметила Кида. Когда же она подняла голову, улыбнулась ему. Она подняла руку, собираясь помахать парню, но потом опустила, решив не привлекать внимания. Она еще не была уверена, что он ее простил.

0

28

Кид дошёл до другого фанаря и стал ждать пока придут либо Томпсон либо его отец.
Он обещал покинуть на время зеркало...Я хочу его увидеть.
Парень заметил Арти и улыбнувшись помахал рукой.Не дождавшись её дейвствий,направился к ней на встречу.

0

29

Шинигами вышел из академии.Сегодня он покинул зеркало ради новых учеников.Настроение было как всегда позитивное
Здрасти,здаровки!
шинигами помахал рукой, улыбнулся сквозь маску и подошел к Арти с Кидом

0

30

Девушка вновь опустила голову, снова уходя в себя и не замечая ничего, даже Шинигами. Серебристая челка закрыла глаза. В снегу прямо перед глазами валялся значок, но девушка и не думала его поднимать. Не потому что лень, тут дело было в принципе.
Стать оружием.... Каким? Каково это?.. - роились в голове назойливые вопросы.

Отредактировано Арти (2009-11-07 18:01:26)

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Академия имени Шинигами-самы » Площадка перед академией>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC