|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Новая площадка для скейтеров>>

Новая площадка для скейтеров>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---Асф.дорога
Кид пришёл сюда и был явно не доволен.Мало того расстроен.
Ну почему...
Кид сел на лавочку в виде дерева оставив скейт рядом.На площадке ни кого не было.
Радует,что площадка симметрично.И не больше.

0

2

Арти проезжала мимо площадки и заметила Кида.
- Наверное... лучше сейчас не показываться.... Голова-то как болит. - девушка прислонилась спиной к дереву и прикрыла глаза. Она уже решила для себя, чтос жизнью наемницы покончено раз и навсегда.

Ты больше не наемница? - поинтересовались значки.
- Да... не хочу больше ни за кем гоняться.... - Арти закрыла глаза и вздохнула.

Почему?... Почему это происходит именно со мной?

Отредактировано Арти (2009-11-06 16:43:49)

0

3

Но...Стой!Что за спешка?!
Петти была в шоке она так хотела начала боя и тет Кид так поступил!Но посмотрев в глаза повелителю девушка отступилась от жажды драки и поплелась в след за Кидом.
Ну почему?ну почему ты всегда прирываешь всё самое интересное?!Скажи...Это из за неё...

0

4

Ну почему?ну почему ты всегда прирываешь всё самое интересное?!Скажи...Это из за неё...
Не только из-за неё.Просто сегодня мы уже вымотали всю силу Шинигами,а я хотел атаковать в полную мощь.Я просто не готов...
Кид смирился со всем и встав с лавочки взял скейт.
Ладно,пора бы потренироваться...
Парень направился к самой площадке и стал тренироваться на скейте и разучивать новые трюки.

0

5

Арти приоткрыла глаза и стала наблюдать за Кидом.
Арти нравится Ки-ид, Арти нравится Ки-ид. - пропели значки.
Девушка нахмурилась, но промолчала. Всё таки всех не угомонишь. И Арти стало казаться, что значки правы....
- Здорово катается... - пробормотала девушка, глядя на парня.

0

6

Поняв что произошло и почему драки не будет Петти смирилась и решила подбодрить Кида.Ей всегда нравилось как повелитель катается на скейте.Он был всегда спокоен.Петти кричала во всё горло и была рада позитивному настрою Шинигами.
И всёже интересно кто этот паренёк с повязкой на глазу...Надо будет у Кида спросить...

0

7

Кид продолжал кататься погрузившись в свои мысли.Сейчас больше всего хотелось выстрелить в кого нибудь,что бы успокоить свою душу.Или просто увидеть отца.Смерть младший очень редко его видит.Разве что бы придти за заданием.Ведь он не может покидать академию.Вскоре повелитель накатался в меру,но практически не устал.Шинигами оставил скейт и вернулся к Петти.
Кстати,Петти...Как ты относишься к тому парню?Я должен знать как твой повелитель.

0

8

Арти поднялась и накинула сумку на плечо. Девушка поправила ролики и медленно покатилась прочь от площадки. Ей стало на все по барабану. Хотелось доехать до дома и завалиться СПАТЬ. Голова до сих пор сильно болела. В голову лезли чужие мысли, и это только усиливало неприятные ощущения.

---> Квартира Арти.

0

9

Когда подошёл Кид со своим вопросом,Петти смутилась но ответила.
А...этот..он меня раздражает...А вообще...кто он,что он у нас забыл?
Девушка тоже ждала этого вопроса,но сама боялась спросить.Вот интересно,а как сам Кид относится к нему...
Слушай...Кид...а ты сам то как относишься к тому парню?

0

10

Он на мой взгляд какой то странный.Прям граф какой то.Видимо он ещё не знаком с главой города смерти...Я так хочу,что бы отец вернулся в особняк.Всё этот чёртов кишин...Ненавижу.-Кид быстро перевёл тему.
Ладно,Петти...Пошли домой. парень взял скейт и направился в особняк.
----Особняк Шинигами

0

11

Мда... они все какие-то странные. Я слишком устал, сегодня целый день то и дело. что эти книги читаю, а тут ещё и эта компашка! Надо отдохнуть. Сиель повернулся и направился к своему дому. Он ужасно вымотался за это время. чёрт, и где только моя коса?! Я не смогу каждый раз использовать рукопашные приёмы, хотя это могло бы быть моим новым стилем борьбы...
-------- Поместье графа Фантомхайв-----------

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Новая площадка для скейтеров>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC