|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Асфальтированная дорога>>

Асфальтированная дорога>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Офф: простите за то, что создаю так много тем))) ^^""""

==> Квартира Арти

Арти надела ролики и легко покатилась по дороге. Сделав круг, она разогналась и, прыгнув на спинку скамейки, проехалась на одном ролике по спинке. Затем, сделав сальто, с негромким стуком спрыгнула на асфальт, тяжело дыша.

Отредактировано Арти (2009-11-06 13:49:16)

0

2

-----Особняк Шинигами
Кид убрав руки в карманы ехал по асфальтированной дороге, иногда совершая по несколько трюков.Ветер бил по лицу и термошил чёрные волосы.
Минуты когда тебе ни кто не мешает...Какая прелесть. улыбнувшись своим мыслям шинигами свернул вправо и тут был склон.Он на бешенной скорости проехал вниз не делая лишних движений и удерживая равновесие.

0

3

Арти весело фыркнула и отъехала в сторону, пропуская задумавшегося Кида.
Видимо, это судьба. Иначе чего мы постоянно пересекаемся?

Прищурив глаза с красными зрачками, она насмешливо смотрела на парня.
Заметит или нет?

Тут значки на сумке в голос завыли:
- Ки-ид!

Артемида скрипнула зубами.
Придурошные куски пластика!!!

0

4

Кид чуть ли на скейте не навернулся от такой неажиданности.Точнее почти навернулся.Парень резко затормозил и развернулся.Его жёлтые глаза были устремлены то на Арти,то на её значки.
Фак мой инфаркт.Чуть ли не навернулся.Стоп.Это ведь она сказала или...
Не ожидал тебя тут увидеть...Здравствуй,Арти. -опять стал каким то пафосным.

0

5

Девушка закатила глаза и тяжко вздохнула.
Поотрываю вас нафиг, ясно?
Артемида подъехала к Киду и улыбнулась.
- Привет) Катаешься? - она указала глазами на скейт.

0

6

Да,как я вижу ты тоже.-Кид улыбнулся и перевёл взгляд на ролики.
Странно даже.Я с ней уже второй раз пересекаюсь.
Парень перевёл взгляд на волосы Арти.
Что за...Они же были красные.Или я дальтоник либо она красится...

0

7

- Что-то не так с моими волосами? - Арти провела рукой по серебристым волнам волос. - ах да, тогда они были красными. Все нормально, я просто люблю быть разной. - девушка весело усмехнулась. Про правила консперации она решила умолчать до поры до времени.
Значки что-то забубнили. Арти прислушалась и расслышала несколько фраз.
Арти нравится Кид, Арти нравится Кид... - очень тихо напевали они. Девушка хлопнула по ним ладонью.
Заткнитесь...
Не трогай, иначе запоем громче.

0

8

Кид услышал,что говорят значки и лишь усмехнулся.Он решил ни чего не отвечать,что бы не заводить Арти в заблуждения.
Милые значки.Плюс разговаривают...
Все нормально, я просто люблю быть разной.
Ну у каждого свои тараканы в голове.-парень сказал это явно в шутку.

0

9

Арти с легкостью прочла мысли Кида и чуть поморщилась.
Теперь точно поотрываю.
Ишь задергалась, а?
Заткнитесь! Вечно от вас проблемы.

Девушка хмыкнула и откинула сумку на скамейку, подальше. Потом мило улыбнулась.
- Неудобно с сумкой кататься.
И Артемида сделала поворот и помчалась по кругу, перепрыгивая через скамейки.

0

10

офф: скоро приду))

0

11

Сиель собирался прогуляться, после учёбы от тратит почти все силы. Чёрт, надо больше времени тартть на тренеровки. а не на эти прогулки! Сиель задумался о вчерашней встречи с Кидом и Арти. Боже, как же они меня достали, вечно заигрывают друг с другом! Интересно, та девчонка (Петти) и правда оружие Кида, по моему совершенно бездарна!

0

12

Возможно она мне тоже нравится...Но как бы я сказал в симметричной грабнице фараона..."Я не выстрелю" Кид опустил голову,а после обернулся.Там он увидел Сиеля.
-А вот и Сиель.-сказал Шинигами натянув улыбку на лицо.
В прошлый раз он жестоко поступил с тем цветком.Какие то у него способности...

0

13

-Привет Кид, чего так на меня уставился?-Сиель прошёл мимо кида  и встал у него за спиной. Как можно заботиться о семетричности, если сам не семетричен? Сиель закрыл свой левый глаз и вдохнул воздух глубако в лёгкие. чтобы ощутить присутствие ещё кого-нибудь. Похоже здесь ещё кто-то есть, запах довольно знакомый, наверное это Арти или та Петти.

0

14

Кид скрыл улыбку с лица и не много разозлился таким обращением.Осмотрев Сиеля он нахмурившись сказал:
Как только можно...Не соблюдать симметрию.И эта повязка на глаз.Ужасно...
Эти слова можно было принять за сарказм.Потому что на лице созревала ехидность.
Хм,что же за повязка?

0

15

-Тебе знать совсем не обязательно! Это личное!-Сиель нахмурился и стал призрительно смотреть на Кида.Чего он добивается?чёрт, я не могу с ним драться, я должен найти мою косу! Хотя рукопашный бой здесть вполне уместен! Нет, нужно избежать боя. Я не забочусь о семетрии, она просто ерунда, нет вещей. которые идеально семетричны.

0

16

Что!?Ты считаешь что симметрия ерунда!?Были бы тут Томпсон...Эти идеально симметричные пистолеты были бы уже приставлены к твоему виску.-Кид разозлился не на шутку.Его раздрожало то как люди относятся к симметрии.
Порой я не сдерживаю себя...
Шинигами был готов уже сорвать эту чёртову повязку.

0

17

-ну, ну, а ты раздражителен!-Сиель нагло усмехнулся и повернулся к Киду. Как же он самоуверен! я бы сог отбросить чать его самоуверености! По крайней мере мне беспокоиться нечего. Томсон? Что-то знакомое! Но вот какая жалость, не могу вспомнить.- Сиель закрыл левый глаз. Тебе никогда не дотянуться то этой повязки. Тебе никогда не изменить меня. Он крайне раздрожителен.

0

18

Петти шла по дороге необращая внимания на проезжающие вплотную сней.Она была необычно спокойна и погружена в мысли...Блин...и где их только носит...Хм...И что это за новый ученик...И девчёнка...А она оказалась сильной....
Неожиданно девушка услышала знакомый голос и открыв глаза увидела Кида с прежней ухмылкой на лице.И рядом того пацана,опять такого же равнодушного.Чёрт...как же он меня бусит...это спокойствие...как можно быть спокойным и безразличным в наше то время?Петти шагнула к повелителю:
Привет!А что это ещё за кислые мины?!А ну взбодрись...А...Опять этот...

0

19

Всё,ты меня достал!-Кид замахнулся и врезал Сиелю где то в районе глаза.И тем временем попытался сорвать повязку.
Ты слишком самоуверен...
Так обращаться к сыну шинигами...

0

20

Артемида обернулась.
- Черт! - она подъехала к парням и встала между ними. - в чем дело, м? - она взглянула на Сиеля. В глазах сверкнули огоньки.
Блин! Опять он!!!

Убить! Убить! - шептало что-то внутри, но Арти лишь скрипнула зубами.

Не сейчас...

Отредактировано Арти (2009-11-06 15:59:29)

0

21

О да какие у вас тут страсти творятся!!!
Петти сразу оживилась и повеселела,потому что терпеть не могла этого самоуверенного мальчика.
Кид!Тебе помоч?Я бы с радостью поучавствовала в этой патосовочке!
Ну наконец то есть шанс врезать этому...этому...недомерку!Да что он вобще тут забыл?!Приехал ниделю как,а на занятиях от него ни слуху ни духу!!

0

22

-Зачем тебе видеть мои глаза?-Сиель открыл правый глаз и посмотрел на Кида. Так лучше?-Сиель с силой оттолкнул Арти в сторону.
-Не мешай, когда идёт серьёзный разговор!
Сиель размахнулся и ударил Кида ногой в живот.

0

23

Сиель Фантомхайв написал(а):

Сиель с силой оттолкнул Арти в сторону.
-Не мешай, когда идёт серьёзный разговор!

Арти отъехала в сторону, так как была на роликах, но удержалась на ногах.
- Всё, ты труп!! - прорычала она, но тут же одернула себя.
Не надо! Ты же уже все решила... Хотя... когда это? Только что?

Отредактировано Арти (2009-11-06 16:04:09)

0

24

Петти!В оружее!-выкрикнул Кид,когда Сиель ударил его ногой в живот.Пока Томпсон соображала парень прыгнул на скейт.А так как он был предназначен не только для катания,то он был направлен на Сиеля.Удар следовал в челюсть.(уу загнул)
И не смей трогать Арти...

0

25

Артемида до боли сжала кулаки. Голова раскалывалась от количества гневных мыслей с обоих сторон.
- Черт... ЧЕРТ-ЧЕРТ!!!! - она схватилась за голову и, забыв сумку, помчалась прочь.

Сумка осталась на скамейке. Значки обиженно завыли:
- Артииииииииии!

-----> Старая тренировочная площадка

Отредактировано Арти (2009-11-06 16:13:27)

0

26

Кид понял,что не готов использовать оружее.
Нет,я сейчас не могу...
Петти.За мной.Он потом получит...
Шинигами забрав скейт развернулся и направился в другую сторону.
Всё на смарку...
----Площадка для скейтеров

0

27

Арти подъехала к скамейке и взяла сумку.
- Артииии, наконец-то ты пришла! - заверещали значки.
- Да, да, это я. - голос Арти был немного хриплым. Девушка накинула сумку на плечом и покатилась куда глаза глядят.

-----> Площадка для скейтеров.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Асфальтированная дорога>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC