|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Квартира Арти>>

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Девушка чуть фыркнула:
- Снова отводишь взгляд? - добродушно поинтересовалась она, подойдя совсем близко к бортику балкона и оказавшись лицом к лицу с Кидом.

0

92

Арти рассмеялась, увидев в его глазах дерзость.
- Ты ничуть не изменился. - по-доброму, даже с нежностью проговорила она, коснувшись его щеки тыльной стороной ладони.

0

93

Арти расценила вздох как отказ, и потому опустила руку.
- Прости. - коротко произнесла она.

0

94

Она опустила голову.
- Да за все.
Девушка зябко поежилась и взглянула на небо.

0

95

- И что ты так смотришь? - Артемида покосилась на парня и чуть улыбнулась.

0

96

- Ой, что ты, конечно же засмущалась. - саркастически усмехнулась Арти, хотя внутри что-то шевельнулось от его слов.

0

97

- Ты никогда не слышал о сарказме? - Арти повернулась к нему спиной. Щеки залила краска, что было с ней впервые.
Что со мной творится? Что же? Что??

Отредактировано Арти (2010-01-11 19:14:27)

0

98

Арти изящно повела плечами и улыбнулась.
Может он все таки....

0

99

Арти помолчала минуты две.
- Так и будем стоять на морозе? - наконец поинтересовалась она.
И молчать...

0

100

Арти моргнула и прогнала навязчивые мысли прочь.
- Да, я наверное пойду.. - она вздохнула. Безразличие парня ее добило.

0

101

- Спокойной. - тут Арти подалась вперед и коснулась губами его губ. Затем развернулась и ушла в дом. На губах играла лукавая улыбка.

0

102

Арти вошла в комнату. Щеки запылали.
- Ох... что со мной?... Что я делаю?.... - она сжала голову руками. Потом схватила сумку и вылетела из комнаты.
---Старая площадка для скейтеров.

Отредактировано Арти (2010-01-11 20:12:14)

0

103

Арти вошла в квартиру.
Черт! Ненавижу! Не хочу никого видеть.
Девушка упала на колени и закрыла лицо руками.
- Лучше умереть... - эта мысль показалась ей самой лучшей. Она вскочила и стала оглядываться.
Взгляд девушки остановился на коробке с ядами.
- То что нужно. - она взяла одну колбу и откупорила. - прямо "то что доктор прописал".
В голове проносились воспоминания:

Сиель Фантомхайв написал(а):

-Почему ты себя скрываешь?-Сиель произнёс это совершенно не естественно. Зачем скрывать своё прошлое? Моё прошлое было просто ужасно, но в твоих глазах кровь. И это ни как не скрыть. Ты убивала людей?-

|Death the Kid| написал(а):

Почему ты так винишь себя.Просто забудь своё прошлое.Живи настоящим..

Сиель Фантомхайв написал(а):

Мы с тобой каманда и просто друзья!

Emy написал(а):

-Останься, мы все готовы тебя поддержать...

Арти...Не уезжай.Неужели ты бросишь нас всех?

Emy написал(а):

Останься! Ты нам очень важна!

Emy написал(а):

Останься, мы все готовы тебя поддержать...

По щекам потекли слезы - по второй раз за все ее проживание в городе Смерти. Теперь эта жизнь заканчивается...
- Как глупо вот так дохнуть.. - Арти сжала колбу. Потом решительно поднесла ее к губам.

Ну у каждого свои тараканы в голове.-

- Да, Кид... Это точно. - Артемида вздохнула. Тут она вспомнила еще одного, самого дорогое для нее существо - Лоэла.

Лоэл написал(а):

Арти... я так рад тебя видеть.. Арти-тян!

Лоэл написал(а):

И... не называй меня малышом!

Эл... я люблю тебя. - она куснула губу и сделала глоток. Яд обжег горло, затем девушка рухнула на пол. Колбочка выпала из ее ослабевшей ладони и укатилась в угол.

0

104

Зайдя в квартиру, Сиель почувствовал холод. Он торопливо зашёл в комнату Арти. На полу безжизненно лежало её тело. Парень взял её левую руку, чтобы нащупать пульс, но сердце уже не билось.
Как же так?!-парень метал глазами ища оружее самоубийсва, его взгляд остановился на стеклянной колбе с ещё оставшимся в ней ядом. Зачем?-у Сиеля тряслись руки, он был почти не вменяем.
  Сиель ещё долго думал над тем, как так могло случиться, но никак не мог найти ответа. Потом он снял повязку с правого глаза, на ней загорелся магический круг со звездой внутри. На миг парень переместился в другой мир, но этот миг для него казался вечностью. После церемонии парень с надеждой посмотрел на Арти ожидая, что девушка проснётся от такого сна.

Отредактировано Сиель Фантомхайв (2010-01-29 18:45:58)

0

105

Ло мрачно ходил под окнами у Арти, ожидая ту. Правда, он так и не осмелился подойти к девушке, когда та проходила мимо - видимо не хватило наглости заговорить с той, на которую напал. Он завис под окнами, наблюдая за светом в оных. Потом в дом вошел другой. Паренек прошел в дом, а у Лоэла замерло сердце - он вроде бы видел их вдвоем, когда бродил по городу до встречи один на один с Артемидой. Нэк в три прыжка оказался у двери и метнулся наверх, намереваясь либо догнать незнакомца, либо вломиться в квартиру и выкинуть того из неё. Пришлось исполнять второй вариант, да и то - не до конца.
Лоэл, влетев в кватиру, обнаружил там не то, чтобы Арти с незнакомцем... А труп Арти, и ошалевшего незнакомца, который впрочем, недолго шалел. Точнее... шалел он долго, а Лоэл в это время стоял с открытым ртом, замерев, будто его ударила молния. Тот, кто находился в комнате вдруг стащил с глаза повязку, и стало происходить нечто странное. Потом он, то бишь незнакомец, вновь уставился на Арти, а Ло в это время подлетел к обоим, грохаясь на колени.
- Что тут черт побери произошло? - прошипел нэко разъяренно.
Только бы Арти была жива... - почти в унисон произнесли обе части его искореженной жизнью души. Эл плакал, сжавшись в комок, Ло стоял над ним, молчаливый и отчаянный. И оба мысленно молили Бога, в которого не верили, о спасении той, что была дорога обоим больше жизни.

0

106

Перень поднял глаза на незнакомца.
Что ты здесь делаешь?-правый глаз всё ещё горел. Он нервно сжимал повязку в руке.
Да что за чёрт?! Что здесь происходит? Зачем он тут вообще появился?! Блин, о чём я думаю? Почему Арти до сих пор не жива?

0

107

Арти вздрогнула и распахнула глаза. В мыслях пронеслись воспоминания.. Ладони сжались в кулаки, через секунуду девушка выгнулась и вскрикнула от сильной боли в легких, обоженных каплями яда попавшими туда случайно.

0

108

Сиель молча опустил голову.
Столько нервов! И всё же она жива!
-Что ты наделала? Зачем?-парень пытливо смотрел в глаза девушки.

0

109

- Я подруге пришел! - злобным шопотом пробурчал Ло, настроение которого резко падало. - А вот что тут делаеш-шь ты? - он собирался было начать качать права, но тут Арти выгнулась и закричала от боли.
Дьявол! - он резко протянул руку к колбе на полу. взглянул, понюхал, матернулся. Вторая рука скользнула в карман, доставая почти универсальное противоядие. Нэк приподнял девушке голову и прижал пузырек к её губам, заставляя выпить.
Конечно. может это одноглазое нечто её и воскресило, но лучше перестраховаться.
В этот момент Сиель начал задавать вопросы, чем взбесил котенка.
- Черт побери, она только что ожила! Можно её не  трогать с глупым пафосом? - Лоэл говорил в запале, поэтому не особо понимал то, что грубит.

Отредактировано Лоэл (2010-01-30 22:19:20)

0

110

Арти с трудом выпила противоядие, горло тут же начало драть так, словно по нему прошлись наждачкой.
Девушка села, держась за шею и оглядела присутствующих.
- Ч..что происходит?...

0

111

-Может ты сначала объяснишь своё поведение? Зачем ты выпила яд?-Парень встал на ноги, завязал повязку на глаз, сунул руки в карманы и уставился одним глазом на Арти.
Как же она меня испугала, хорошо ещё успел...

0

112

Лоэл холодно взглянул на Сиеля, потом не менее холодно на Арти. Опустил девушку на пол, поднялся.
- Ты попыталась выпить яд. - кратко, и злобно. Игнор же Сиеля его разозлил окончательно. Нэк зло что-то прошипел и отошел в темный угол, решив просто молча наблюдать, ибо оставить Арти ему не позволяла его любовь.

0

113

Лоэл написал(а):

Ты попыталась выпить яд.

- Не попыталась, а выпила, солнце... - тихо улыбнулась Арти, потом обернулась к Сиелю. - Зачем? Я хотела задать встречный вопрос - зачем мне жить? Я не нужна Киду, у меня разбито сердце, что мне делать теперь? - ее голос был безразличен.

0

114

Мда... типичная женская логика...
Кид?-Сиель вспомнил друга, хотя теперь его и другом не назовёшь. Теперь ты можешь начать всё заново, но помни. если ты уничтожишь себя, то ты уничтожишь часть меня. Парень посмотрел на Арти, затем на Ло и удалился.
------------улицы

0

115

Лоэл недобро зашипел, а потом резко встав подошел к Арти.
- Уж не знаю, готова ли ты самоубиться повторно, но. Помни - ты принадлежишь Локи, то есть моему отцу.И если ты умрешь, то попадешь ровно к нему, так как вы его так неудачно, - голос насмешлив и циничен, кажется, что парень говорит не о своем отце. И куда делась та ненависть за убийство? - убили. И знай, - он рванул её майку указывая на шрам на пояснице в виде буквы L, - что это теперь мой инициал. Я главенствую над кланом моего отца. - Парень сжал кулак, а потом весь его горький  и злобный, признаваемый им самим пафос прорвался в одной фразе,- Я клянусь, что убью того, кто причинил тебе эту душевную боль. Я, Лоэл фон Кройц, уничтожу Кида.  - он опустился на колено возле Арти и взглянул ей в глаза. В его взгляде читалось  то чувство, что раньше было заменено ненавистью.
Эль только испуганно смотрел на разъяренно-потемневшую душу брата.

0

116

Арти, расширив глаза, смотрела на него. Она была в шоке, поэтому молчала.
Неужели...
Впервые гнев Лоэла, обращенный на нее, был не разрушительным, а наоборот - каким-то приятным... Видно было, что Ло волновался за нее.
Когда парень опустился возле нее и взглянул в глаза, Арти обомлела окончательно... В его глазах было что-то новое, что никогда еще не появлялось.
Но шок прошел, и Арти, отодвинувшись от Лоэла, поднялась.
- Не трогай Кида. - она мрачно хмыкнула и опустила голову. Волосы закрыли глаза, полные боли.
Однако след, который оставил Смерть младший в ее сердце, постепенно стирался... Медленно и болезненно. - иначе я убью тебя.
А Эл... Я придумаю, как его спасти.
И Артемида, подхватив джинсовку, вышла из комнаты.

---Парк

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC