|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Квартира Арти>>

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

- Не, дело было не в мелках)) - Арти отстранилась и весело склонила голову к плечу. - мелок меня наоборот спасает)) От той вон дряни. - она указала на мечущуюся в круге мела Звезду.

0

62

-Звезда?Ясно всё с тобой...
Чёрт,впервые вижу такую ведьму.Либо я не всё слушал на уроках в академии.

0

63

- Медальон стал паразитом. - Арти поднялась, уперла руки в боки и придирчиво осмотрела расписанную стену. - видимо, я что-то пропустила))...

0

64

-Конечно, допустим то что ты умерла.А после каким то макаром ожила...
Ничего не понимаю...Что то я торможу,а ещё и наследник шинигами... Кид осмотрел комнату.До чего же не симметрично.

0

65

- Хм... - девушка перевела взгляд на окровавленное одеяло. Попросив Кида подняться с кровати, она сдернула одеяло, сгребла его в охапку и уволокла в ванную, где бросила в стиральную машину. Затем пришла на кухню. - ты чай будешь? - донеслось из кухни.

0

66

Нет,спасибо.Как то не хочется.-Кид решил отказаться.
Хватит с меня чая на сегодня.

0

67

- Как хочешь. - Арти вернулась в комнату и прислонилась плечом к дверному проему.

0

68

-Ну что?Останешься наёмником?-Кид говорил с ехидной улыбкой на лице.
Чёрт,чёрт,чёрт!Нашёл блин какой вопрос задать!

0

69

Ну что?Останешься наёмником?

- Теперь - точно нет. - Арти непринужденно улыбнулась и уставилась в потолок. - а почему ты спрашиваешь?

0

70

-Чисто из любопытства. Кид опустил голову и убрал руки в карманы.
Я же и так знал ответ...

0

71

- Я-ясно. - Арти улыбнулась.
Странный вопрос.

0

72

Не люблю я такие моменты,когда тишина.Если я заговорю о симметрии то это вообще атмосферу загадит.

0

73

Девушка что-то пробурчал под нос и ушла в ванную. Вернувшись с тряпкой, она стала оттирать стену.

0

74

Когда стена стала совсем чистая, Арти убрала тряпку и вернулась и к Киду. Сев рядом, она задумчиво разглядывала его лицо.
Он красивый...
Тут что-то толкнуло ее сзади, прямо в объятья Кида. Девушка не ожидала удара, парень тоже, и они оба упали на кровать, Арти оказалась над ним. При этом их губы неожиданно встретились.

Офф: и это была ожившая подушка)) Ссори за дурдом, просто так получилось xDDDDDD

Отредактировано Арти (2009-11-15 21:30:36)

0

75

Кид был не много удивлён от неажиданности.Живые значки ещё куда не шло...но подушка.
Что за фигня твориться в её доме?!
Мысли парня был прерваны,когда их губы встретились.

0

76

Арти испуганно распахнула глаза и поднялась на руках, нависнув тем самым над Кидом. Она замерла от неожиданности и смотрела на Кида во все глаза, ожидая его реакции.

0

77

Не впервые ихние взгляды сомкнулись.Глаза Кида даже в такой момент были безразличны.Словно он робот,автомат...
Чистая случайность или смелое заявление?

0

78

Артемида отстранилась. на нее почему-то накатило раздражение.
Неужели ему и правда совсем все равно?...
- Прости. - она оглянулась на Кида и вышла из квартиры.

---Куда-то

Отредактировано Арти (2009-11-18 20:36:48)

0

79

Арти ввалилсь в комнату и упала прямо перед дверью в комнату без сознания. Все ее тело было покрыто не только ожогами, но теперь еще и синяками, отеками и ссадинами. Из носа и рта текла кровь.

0

80

Эл с трудом одержал победу над старшим и теперь несся в сторону того места, куда вел запах Арти. Через 15 минут плутания по улицам он нашел дом и пробежал по лестнице, открывая дверь в квартиру.
Насколько же ей плохо... Если она даже не закрылась!
Эл с ужасом замер - Арти лежала на полу лицом вниз. Он прижал ушки и опустился рядом с ней на колени, переворачивая девушку.
глаза боятся, а руки делают, как говорит древняя поговрка. Несмотря на всю жалость и страх Эла, паренек молча утер лицо девушки от крови, шедшей ранее изо рта и носа, и начал снимать старые повязки. Он очистил ожоги от отшелушившейся кожи, смазал их нужной мащи и перевязал. Потом быстро стал перевязывать раны, нанесенные Ло.
- Арти... - прошептал он тихо. - Бедная сестренка... Арти-тян.. Только бы ты очнулась! - Он молча подхватил девушку на кровать, не реагируя на мысленно матерящегося Ло и сел рдом с ней, глядя на лицо её и ожидая, когда она очнется.

0

81

Артемида с трудом открыла словно налившиеся свинцом веки. Первое, что она увидел, был потолок. Потом он перевела взгляд на того, кто сидел рядом. Изображение было расплывчатым, но Арти тут же узнала того.
- Лоэл? - она на всякий случай назваа его полным именем, чтобы не ошибиться.

0

82

- Мурм? - Эль отвлекся от своих препирательств с  братом и сияюще улыбнулся.
- Ты как? Тебе лучше? Тебе что-нибудь дать? - он резко вскочил, хвост заметался из стороны в сторону.
~Мелкий придурок~ прокомментировал Ло.

0

83

Арти облегченно прикрыла глаза. Все таки Эл. Могло быть и хуже...
- Нет, малыш, не надо. - мягко улыбнулась она. - ты уже сделал все, что мог.

0

84

- Ну... это далеко не все... - он виновато смотрел на девушку. - Может воды дать? Или хочешь, чтобы я тебя куда-нибудь отнес?
Не, ну точно придурок. ЕЙ ПЛОХО! Куда ты её сейчас поатщишь!? - взвыл Ло.

0

85

Арти почувствовала, что кто-то ее зовет. И этот кто-то был незнаком ей, ну или она его не помнила..
В парк...
Девушка села.
- Мне нужно в парк...

0

86

- Хорошо! - Эль обрадовался, что может чем-то помочь Арти и подхватил девушку на руки.
Деточка-малюточка,
А силушка не шуточка.
- прокомментировал ехидный Ло, который наконец-то перестал рваться наружу. Нэк вынес девушку за пределы квартиры и спустился по лестнице.
В парк, да? - улыбнулся он, направляясь в нужную сторону.

>>Парк,

0

87

>>> Второе начало (ссори, мну долго не было)

Дверь с грохотом отворилась. На пороге стояла высокая девушка с длинными серебристыми волосами. Румяные с мороза щеки мило гармонировали с неестесственно бледным цветом красивого лица.
Девушка закрыла за собой дверь на ключ и села на кровать. Три выживших значка тихонько напевали:

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути,
Покажи мне того, кто выжил один из полка....

- Но кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка... - закончила за них девушка. - ну что, черно-белое чудо, готов поиграть в кошки-мышки? - она оглянулась на окно Кида.

0

88

Девушка поднялась, вышла на балкон.
Руки и лицо защипал жестокий мороз. Артемида даже не поморщилась.
- Эл... интересно, как он там? - пробормотала она, идя к бортику.
Ладно... - она отогнала мысли и позвала Кида.

0

89

Заметив Кида, Арти пару раз махнула ему рукой. Он совсем не изменился с момента их последней встречи.
Зато Арти изменилась - на ее теле под одеждой было множество различных ожогов, ран, синяков, кровоподтеков и уколов. Чтож, она держалась как могла, пытаясь выжить в жестоком мире за пределами города Смерти. Однако лицо ее было абсолютно спокойно.
Девушка улыбнулась Киду.
- Привет. Давно е виделись, верно? - она чуть склонила голову на бок.

0

90

- Меня не было в городе. - Арти повела плечами, которые отозвались ноющей болью. - вернулась только вчера.
Девушка мягко улыбнулась.
Мое задание... Убить и исчезнть из этого города навсегда... За что мне это?.. Нет, не сейчас..

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC