|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Квартира Арти>>

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

-Заткнись я тебе сказал! Кид не выдержал и стал стрелять целясь точ в точь в голову Локи.
-Грёбанный вампир!Мой отец всегда понимал меня.И ни когда бы не сказал,что то против ведьмы.Если она пытается измениться!
Парень ещё больше разозлился,когда Локи поцеловал Арти.В нём пробуждалась сила шинигами...Ещё более мощная.

0

32

Локи отбросил Артемиду на кровать, сам стал уворачивться от пуль.
- Ревность плохая штука, Кид . - съехидничал он. - а у меня на Арти больше прав, чем у тебя.

Если она пытается измениться!
- А пытается ли? - вампир покосился на Арти. - Арти, зая, сиди я сказал! - рявкнул он, видя, что девушка поднимается.
- Ага, щаз! - прорычала Арти, бросаясь на него и нанося скользящий удар серебряным кинжалом по горлу. Вампир отступил.
- Черт... Ну погоди у меня. - и он исчез. - я еще вернусь, детка, ты у меня еще наплачешься.

Арти отбросила кинжал и выпрямилась.
- Фух, отбились.

0

33

Кида уже было практически не возможно остановить.Словно его уже и не было вовсе.Да он перестал стрелять.Голова была опущена,а чёлка скрывала глаза.Они были уже в роли кошачих.Такого не ожидал даже сам Кид.Скажем надовили на живое.
Подсознание боролось этим.Три полоски уже практически соединились.Но Шинигами совладал с собой и остановился.Парень развернулся и собрался уходить.

0

34

--------------Улица
Эми в попыхах вбежала в квартру Арти. От этой тревоги у неё ужасно болела голова, точнее не голова, а что-то сильно давило на виски, слышался какой-то звон в ушах. Девушка несколько минут не могла разобрать ситуацию. Перед ней стоял Кид и на кровати сидела уставшая Арти. Кид держал в руке пистолет, Эми как замороженая смотрела в глаза Киду. Несколько минут погодя, она пришла в себя.
-Арти, что с табой?-в попыхаха спросила Эми. Она подошла к ней и взглянула на неё поближе, но похоже на ней не было каких-нибудь телесных повреждений.
-Что здесь произошло?-девушка сказала это почти шёпотом, поскольку таких картин в жизни она видела не мало, и обычно после таких перестрелок гибло множество людей, но на Арти не было ни одной царапины. И Кид был, как всегда спокоен.

Отредактировано Emy (2009-11-09 23:04:25)

0

35

Кида уже было практически не возможно остановить.Словно его уже и не было вовсе.Да он перестал стрелять.Голова была опущена,а чёлка скрывала глаза.Они были уже в роли кошачих.Такого не ожидал даже сам Кид.Скажем надовили на живое.
Подсознание боролось этим.Три полоски уже практически соединились.Но Шинигами совладал с собой и остановился.Парень развернулся и собрался уходить.

Арти взглянула на Кида. С ним творилось что-то странное.
- Кид... - прошептала она, но тут ее оборвала Эми. Девушка взглянула на подругу. - привет, Эми. Все нормально, у нас так, разборки, правда, Кид? - она подошла к парню и положила ему руку на плечо.

0

36

-Да...-тяжело протянул Кид и сделал несколько шагов к выходу из квартиры.Его тревожило то,что она ведьма.А предать родного человека он не может.После слов Локи парень решил поставить жирную точку на отношениях с ведьмами.Снова стать обыкновенным учеником академии.Точнее не совсем обыкновенным.
Шинигами ушёл по английски...Не попрощавшись.
-----Особняк Шинигами.

0

37

Артемида вздохнла и опустилась на кровать, обо всем догадавшись.
Нет... видимо я зря сюда приехала.
Брови напряженно нахмурились, глаза наполнились слезами.
- Черт... как же паршиво получилось...

Девушка притянула к себе гитару и с яростью забила по трунам, зарождая резкую, быструю музыку.

Просто мир рассыпается в песок,
Боль от слез, помогает лучше видеть,
Уходить от пустых и глупых слов,
Зная то, что вам просто не увидеть
В темноте напряжение чьих-то рук,
Поворот и защитная отмашка,
Позабыв, что такое враг и друг,
Просто быть, остальне здесь неважно..

Она на секунду замерла и продолжила:

Предскажи, предскажи им смерть,
Прочитай, разгадай эти мысли,
Подними и разбей их о твердь,
Убивай, режь начасти их жизни....

От горя она даже не понимала, что поет...

Отредактировано Арти (2009-11-10 20:38:30)

0

38

Снова появился Локи.
- Все играешь? Ха! Так вот каким оказался твой Кид? Узнал горькую правду и решил уйти?
- Уходи!
- Хорошо... - и парень развернулся, чтобы уйти.
Тут Арти окликнула его:
- Стой! Подожди!
Локи замер, ехидно ухмыльнувшись.
- Я вернусь... Вот только прошу тебя - отмени заказ на Сиеля... - Арти опустила голову.
- Хорошо, малышка. - Локи обернулся, подмигнул ей и исчез. - собирай вещи, крошка. Я за тобой приеду в полночь.

Девушка скрипнула зубами и стала собирать вещи.

Наконец, собрав сумку, она вышла на балкон.

Она до боли в глазах вглядывалась в окно на балконе Кида. Но свет в нем был погашен, и девушка ушла с балкона. Она привязала к стреле листок бумажки и выстрелила на балкон Кида. Стрела вонзилась недалеко от окна в деревянную раму.

На листке было написано:

Прости, что так получилось. Видимо, мне и правда не следовало врываться в твою жизнь.. Прощай.

Потом Арти взяла сумку, накинула ее на плечо и вышла из квартиры, оставив дверь распахнутой.

---- Х З куда.

Отредактировано Арти (2009-11-10 21:07:29)

0

39

Эми не доконца поням ситуацию тихо сидела на полу, в её голове мелькали слова Арти. Кто этот парень? Я его раньше никогда не видела! Девушка не могла отпустить Арти просто так, она бросилась за ней, вдруг она подскользнулась и сильно упала на бок, что-то хруснуло, но Эми не обратила на это внимания, она была готово взвыть от печали. Неужели её первая подруга просто так ей бросит?! Эми кричала, чтобы остановить Арти. Такое у неё было впервые.
--------->За Арти

0

40

Арти пришла в квартиру. В ней уже было мучительно холодно.
Девушка впустила Сиеля и Эми и закрыла дверь. Глаза погасли, плечи безвольно опустились.
Что я натворила?... Теперь Кид меня не простит. ЧЕРТ! Соберись! Он первый решил разорвать отношения со мной. Ну и как хочет....

Девушка скрипнула зубами и тихо зарычала.

0

41

У дома затормозила машина, из которой вышел Локи. Покосившись в сторону окна Кида, он вошел в дом, где была квартира Арти.
Войдя в квартиру, он с помощью телепатии выпер Сиеля и Эми из помещения и запер дверь.
- Арти-Арти-Арти. - он ехидно покачал головой. - как легко ты разбиваешь наши мужские сердца.
- Это ты во всем виноват! Ты! - Арти в ярости вскочила, схватившись за кинжал, но Локи жестом приказал ей сесть. Девушке пришлось повиноваться.
- Итак. Думаю, когда теперь этот мальчишка не путается под ногами...
- ЗАТКНИСЬ!!!
Локи на секунду замолчал, потом спокойно продолжил:
- Ты можешь продолжить работу. Раз уж ты не уехала.
- Я не собираюсь убивать!
- А тебе важно мнение Кида о тебе? - Локи ехидно ухмыльнулся. - влюбилась, да?
- Это тебя не касается! - Арти зарычала от негодования.
- Значит, влюбилась. Запомни, детка, любовь мешает работе. - он мягко улыбнулся, подмигнул ей и кинул ей папку с БИО будущих жертв. - чао, малышка. Я вернусь. - и он ушел.

Артемида взяла папку и стала разглядывать лица незнакомых людей.

0

42

Наконец, разобравшись с потенциальными жертвами, Арти поднялась и ушла в ванную, захватив ярко-синюю краску. Через 10 минут она вышла уже с синими волосами.
- Так, что еще... - настроения экспериментировать не было вообще. Намница надела черный кожаный костюм и взяла маску, скрывающую нижнюю часть лица.

- И последнее. - она уже осознала, что должна извиниться перед Кидом. Выйдя на балкон, она позвала парня.

Отредактировано Арти (2009-11-11 18:18:18)

0

43

===Особняк Шинигами

Артемида вошла в квартиру и взяла сумку. Задержавшись у зеркала, девушка поправила синие волосы и неожиданно для себя вздохнула. Она только сейчас осознала, как ей не хватает доброты Кида. он остался единственным человеком, который был ей дорог. То, что Эми отвернется от нее, девушка не сомневалась - слишком много убийств нужно провернуть.

Накинув сумку на плечо, девушка вышла из квартиры.

0

44

--- Россия)))

Локи принес Артемиду в комнату и кинул ее на кровать. Девушка даже никак не отреагировала.
- От тебя никакого проку. - покачал головой Локи, взял пистолет и два раза выстрелил - в шею и сердце Арти. - до встречи в аду, малышка.
Он провел по ране на животе Арти и стал писать на стене ее кровью:

Нет средства согреться,
Если вдруг остановилось сердце.
Нет средства от смерти
На свете.
Нет средства вернуться,
Если не получится проснуться.
Нет средства от смерти...

Потом он жестко рассмеялся, вытер руку о джинсы и вышел из квартиры.

Отредактировано Арти (2009-11-12 18:37:01)

0

45

По телу Арти пробежала судорога - жизнь возвращалась в нее.
- Это тебе мойпресмертный подарок. - прозвенел в ее голове затихающий голос Локи.
Артемида села. Все тело очень болело. Взглянув на себя в зеркало, она онемела. Огонь не тронул одежду и волосы, но все тело было испещрено ожогами.
- Нужно в больницу.... Срочно... - она вскочила и исчезла.

*уже сходила в больницу, перевязалась, полечилась, вернулась и села на кровать*

0

46

-----Площадь
Кид перед тем как пойти к себе домой решил зайти к Арти.Лицо не выражало эмоций.Он сожалел о том,что не успел дослушать Локи.Он просто потерял надежду на то что Арти жива.Первоначально он нажал на звонок.После чуть облокотился рукой о дверь,та открылась.По телу пробежала дрожь.
Неужели она ...
Шинигами увидел Арти ,которая спокойно сидела на кровати.
Жива??
Смерть младший был просто в шоке.

0

47

Арти сейчас немного напоминала мумию - руки и ноги были замотаны, тело тоже. Голоа была опущена, и волосы скрывали лицо. Прямо за ее спиной ее же кровью были написаны строки песни. Девушка не стирала их - сил не было.

0

48

Кид подошёл к Арти и сел рядом с девушкой:
Как ты...Выжила после такого...
Шинигами перевёл взгляд на те строки из песни.
Нет средства согреться,
Если вдруг остановилось сердце.
Нет средства от смерти
На свете.
Нет средства вернуться,
Если не получится проснуться.
Нет средства от смерти...

Что же происходит...Ещё раз жалею о том,что не дослушал Локи

0

49

- М? - Арти подняла голову. Ожоги на ее лице фактически зажили, остались только самые сложные - они заживали медленней. - да сама удивляюсь. - она слабо улыбнулась и оглядела окровавленную кровать, надпись на стене и собственные руки.

0

50

-Ну ничего...С Локи поконченно.-Кид посмотрел Арти в глаза и улыбнулся уголком губ.
Ублюдок...Заставил её страдать.Так и хочется вновь расстрелять его.
Шинигами пытался хоть как то поднять настроение Арти.
Одни раны ,да ожоги...

0

51

Артемида неуверенно улыбнулась.
Он снова улыбается.... Не верится...

Девушка весело рассмеялась. Ожоги на лице жутко заболели, но девушка не обращала внимания.
- Я однако слишком живучая для Локи.)))

0

52

-Однако победить его было очень легко.А ты говорила,что разнесёт деревню.
Как приятно слышать её смех.Добрые глаза ей очень идут.

0

53

- Ну, ты сильнее его. - Арти весело подмигнула ему. Краска с ее волос почти сошла, поэтому пряди были серебристые вперемешку с синими.

Я его люблю.... черт, о чем я думаю.....

0

54

-Да ладно тебе.-Кид не смущался,просто при первой встрече с Арти он её победить не смог.
А если сравнить с Арти...Лучше не сравнивать.Она может быть и сильнее меня.

0

55

- Я говорю то, что думаю. - девушка поднялась и убрала за ухо прядку волос. - эмм... - она на секунду замерла, затем обернулась. - Кид...ты больше на меня не сердишься?

0

56

Нет конечно.-Парень вновь улыбнулся.
Ну как же на тебя злиться...

0

57

- Здорово! - девушка просияла и, кинувшись к Киду, крепко обняла его.
Все таки мириться так здорово)...

0

58

Кид был сам рад такому событию и поэтому принял объятия Арти.
Вот так бы сразу...
Парень посмотрел в глаза девушке. Вот и славно.

0

59

- Угу... - Арти положила подбородок на плечо Киду. Взгляд снова скользнл по надписи на стене. -
Ну ё-мё, теперь снова стены мыть... надо сюда повесить доску и мелки положить)

0

60

Кид засмеялся.
-Опять мелки?Опять тебя до дома дотаскивать,когда будешь терять сознание.-Он сказал это явно в шутку.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Жилой район » Квартира Арти>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC