|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Евразия » Россия

Россия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша раша...

0

2

Арти затаилась на крыше одного из коттеджей. Темнота скрывала ее от посторонних глаз.
Она достала из сумки пистолет с лазерным прицелом. Жертва вышла на балкон. Наемница прицелилась. Красная точка заиграла на лбу у пожилого мужчины, которого надо было убить. Но тут на балкон к нему выбежали двое детей. Они прижались к отцу и весело смеялись. Он смеялся вместе с ними.
Рука девушки дрогнула и опустила пистолет.

Не могу... не могу...

Отредактировано Арти (2009-11-11 20:45:39)

0

3

Возле Арти появился вездесущий Локи.
- Ну что, куколка, какие-то проблемы?
- Ты не сказал, что у него есть семья...
- А этого тебе знать не обязательно. Главное убить, солнышко.
- Ну уж нет! - Арти откинула пистолет в сторону, но Локи перехватил его и навел прицел на мужчину.
- Тогда Я это сделаю.
- Нет, стой! - Арти бросилась к нему, но Локи уже выстрелил. Девушка успела оказаться перед дулом как раз в момент выстрела. Пуля попала в живот. Артемида вскрикнула от боли, Локи лишь рассмеялся.
- Дура. На фига ты мне тогда нужна? - он выстрелил еще пять раз в Арти, а когда она упала, сбросил ее вниз с крыши, в кусты, растущие вокруг коттеджа. Затем создал на ладони огненную сферу и метнул в дом. Тот загорелся, затем пламя переметнулось на кусты, в которых лжало окровавленное тело Арти.
Локи же ухмыльнулся и исчез.

0

4

Через несколько минут Локи вернулся, пожалев, что оставил Арти там гнить... эээ.... в смысле гореть. Подхватив покрытую ожогами девушку на руки и исчез оттуда.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Евразия » Россия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC