|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Места для отдыха » Площадь

Площадь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Петти выдохлась неся на себе кида.Она подошла к мосту и прислонила повелителя к столбу,а сама склонилась над пирилами.
Нет ну ты только посмотри!Как красиво и как свежо...Э...Ты меня слушаешь?Петти повернулась к Киду и увидев его состояние решила действовать
Ну не весь же день тубе дрыхнуть?Девушка подошла к повелителю и начала его тормошить из стороны в сторону.А тот брызгая кровью из носа никак нехотел просыпаться.Да ну тебя...Одни проблеммы...

0

3

Было самое гадство...Кид был прислонён лбом к столбу.Когда Петти принялась термошить его,то смерть младший наконец пришёл в себя.
-А,что... а вот после того как он открыл глаза то перебыв в тэтра шоке. Петти!Что происходит,чёрт возьми!
Кид оглядел себя и резко встал.
Спокойствие...Только спокойствие... Повелитель достал плоток и вытер кровь.В общем привёл себя в порядок,что бы всё соответствовало симметрии.

0

4

А...Ты наконец пришёл в себя?Ну наконец...В этот раз 3 часа 17 минут-ты побил все рекорды!!!Петти была рада что наконец можно пойти домой и повалятся на кровати.
пошли быстрее-нас ждут великие дела!
Отойдя от перил,Петти взяла за рукав поднимающегося кида и вприпрыжку побежала домой.

0

5

Кид и слова не успел сказать как его потащили куда то за рукав.Было сложно догадаться что его тащут домой.
-Аааа!Что,правда три часа?!
Всё.Рекорд побит...А уж нервы отца.Мне крындец.Наверника Сид настучит ему...Ну ведь всё обойдётся.Правда?

0

6

Локи пришел на площадь и прислонился спиной к какому-то столбу. Свою задачу он выполнил, осталось искать замену этой девчонке.

0

7

------Особняк
Кид уже обо всём знал.Злость переполняла парня.Глаза стали совсем не пустыми,а даже на обарот.От этого чувства раны совсем забылись словно их и не было вовсе.Парень был полон сил.Убить сейчас его было просто не возможно.Душа с каждой секундой становилась всё больше.Шинигами быстро нашёл Локи и уверенно шёл ему на встречу.В руках были пистолеты...Нет это была пушка смерти.В общем не удержался и использовал заранее .
Ублюдок...Если связался с шинигами ,то пусть не надеется что сохранит душу.Он не человек...Его душа похожа на душу ведьмы...Идеальное оружее...

0

8

- О, а вот и наш герой. - ухмыльнулся Локи, подняв глаза на Кида. - хм... видимо в квартире Арти ты уже был. - добавил он, окинув его взглядом. - как тебе мой подарочек?

0

9

-Что бы узнать,что случилось мне не обязательно видеть это своими глазами.Не забывай.Я шинигами.-Кид гордо поднял голову.Его жёлтые глаза были устремлены на Локи.-Если бы я не был знаком с ней,то даже поаплодировал тебе...Но извини.Не твой день... Шинигами направил пушку смерти на Локи и был готов выстрелить.

0

10

- А ведь ты сам дал мне разрешение на ее убийство. - Локи ехидно фыркнул и достал пистолет. - помнишь, Смерть младший?
Рыжие волосы развевал холодный ветер. Зеленые глаза ехидно смотрели на Кида.

0

11

-Я?Что то ты преувеличиваешь.Я бы ни когда бы не дал разрешение на убийство ученика академии.Если бы я это сделал то у меня бы отец забрал все души кишинов в наказание.-Кид глубоко вздохнул и выстрелил.По началу ни чего особенного,но выглядело угрожающе.Когда выстрел достиг своей цели то взрыв был не описуем.От такого увернуться не возможно.Даже сам Кид не много из-за этого сдивинулся(гениальное слово хД) назад.

0

12

Когда выстрел достиг Локи (блин, и этот автор учится в Полиграфическом? Х))), тот зажмурился, но удержался на ногах, успев поставить щит, но тот при ударе тут же рухнул. Слишком сильны были эмоционально-духовные мысли Кида, и Локи это признал. Когда пыль рассеялась, он выпрямился, глядя в глаза Кида.
Я бы ни когда бы не дал разрешение на убийство ученика академии
- Да ну? Склероз, склероз. - он прищурился, и в этот же момент в голове Кида зазвенели его же гневные мысли: Пусть этот Локи делает с ней все, что захочет.

0

13

- Да ну? Склероз, склероз.
-Не страдаю.Просто тогда я был в гневе.Да, и сейчас не понимаю что делаю.Может я её и не люблю.Но ты редкостная скотина,которая мешает мне жить.-(офф:сорри)Кид был совершенно спокоен и не делал лишних движений.Он стоял на месте.И тут вновь пушка смерти была направлена на Локи.
-Тебе понравилось?Так получай!-Шинигами сделал ещё один выстрел не позволяя Локи применить,что нибудь.

0

14

Не страдаю.Просто тогда я был в гневе.Да, и сейчас не понимаю что делаю.Может я её и не люблю.

- Никогда не поддавайся гневу, помни, я слышу все. - Локи негромко фыркнул. - если не любишь и Арти тебе не нужна, зачем пришел мстить мне? В городе Смерти я никого не тронул. А она ученица академии еще неофициально. Так чего тебе дергаться? ТЕБЕ я жить не мешаю. - он с помощью сферы успел придержать выстрел Кида и произнес. - а тебе не кажется, что ты тоже ее обидел? Хотя да, ты "самый умный". (офф: тоже очень извиняюсь, честно)
Но тут сфера лопнула, и выстрел достиг тела парня, и тот отлетел назад и с грохотом упал на асфальт.

Отредактировано Арти (2009-11-12 18:11:13)

0

15

- если не любишь и Арти тебе не нужна, зачем пришел мстить мне? В городе Смерти я никого не тронул. А она ученица академии еще неофициально. Так чего тебе дергаться? ТЕБЕ я жить не мешаю.
-Я не мстить пришёл.Ты одним присутствием в городе Смерти дословно совершаешь приступление.Ты как воплощение ведьмы для повелителя и оружия.Не достоен быть на территории города Смерти.-Кид подошёл к Локи,который попусту упал на асфальт.
- Никогда не поддавайся гневу, помни, я слышу все.
-Ты не один такой... Шинигами вновь выстрелил,но уже с близкого расстояния.

0

16

Я не мстить пришёл.Ты одним присутствием в городе Смерти дословно совершаешь приступление.Ты как воплощение ведьмы для повелителя и оружия.Не достоен быть на территории города Смерти.
- Как... жаль. - Локи не смог даже подняться. Тело словно свело судорогой и болело. Локи поднял глаза на Кида и неслышно ухмыльнулся. Он понимал, что сейчас погибнет.
- Хм... Я могу оживить Арти... Но когда я умру, я заберу ее с собой в Ад. Там ей будут рады. - парень сверкнул зелеными глазами. - вряд ли это кого-то заинтересует, но я давно гоняюсь за ней. Вот уже три года. Мое второе имя - Крис.

0

17

Кид не успел выслушать его до конца как выстрелил ещё раз.Что бы не мучался.
-Всё конечно,Крис Локи...Или как там тебя.-Парень отвернулся ,а пистолеты поглотили его душу.Так сказать попалам.Иначе повелитель не будет доволен.
-Это было проще простого.Слабак...
Он сам виноват.Не стоило связываться с Шинигами. Пушка смерти вновь превратилась в обычные пистолеты.Не чего стоять на месте .Кид отправился домой.
----Домой...

0

18

Фели и Сиель пришли сюда. Девушка огляделась.
Красивая площадь... весь город такой красивый...

Она оглянулась на Сиеля, шагающего рядом и невольно отвернулась, смущаясь.

0

19

-Это площадь, здесь не особо много народу... Сиель остановился и куда-то долго смотрел, затем перевёл взгляд на Фел и пошёл дальше.

0

20

Фелиция весело улыбнулась, поправила складки платья и пошла за ним.
---Дальше

0

21

Сиель пошёл туда, куда его поведёт Фел
----------За Фелицией

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Места для отдыха » Площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC