|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег озера>>Здесь остановилась карета Фелиции

Берег озера>>Здесь остановилась карета Фелиции

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

---Начало.

Фелиция остановила карету и тяжело перевела дух.
- Боже, как сложно... - она откинулась на спинку сиденья, закрыв глаза.
Что теперь делать?.. вообще, где я?
Посидев так минут 15, переведя дух, успокоившись и все обдумав, она освободила коня от вожжей и забралась в карету. Сев на одно из мягких сидений, она сложила хрупкие ладони в белоснежных перчатках на коленях и молча уставилась в пол.
В сундуке рядом с диванчиком лежали ее вещи, кошелек с деньгами, кое-какие украшения и небольшой горшочек, который сам варил любую еду. Наличие всех этих вещей подтверждало, что Фели может остаться жить здесь.

Фели проснулась - кажется, она вздремнула. Руки все так же покоились на коленях, утопая в кружевах бордового платья. Девушка поднялась, переоделась в более легкое и короткое платье - чуть ниже колен (таких платьев было довольно много, остальные были до земли, большие и неудобные), и вышла из кареты. Взяв лошадь за корду, она села верхом и завела ее в реку. Солнце село, на землю опустилась ночь. В небе странно ухмылялся месяц с кровью на зубах.
Чего это он смеется? - недоуменно подумала Фели. Она погладила коня по шее и завела подальше в реку, где ему было по грудь. Сама девушка села на колени и стала наблюдать за месяцем, одиноким, но таким злорадным...

0

2

Фели проснулась у себя в карете. Постепенно стали возвращаться воспоминания о вчерашнем дне.
Бал... поездка домой... разбойники... побег... Теперь я здесь
Девушка поднялась. Тело покрылось холодным потом от ночных кошмаров. Девушка взяла полотенце, вышла к озеру. Вода в нем была теплой и чистой.
Фелиция сняла платье и вошла в озеро по плечи. Платье и полотенце остались аккуратно лежать на берегу.

0

3

Икуто приблежался к озеру и полностью соответствовал своему образу.Он совсем не обращал ни на кого внимания подобно бродячему коту.Руки были убраны за голову,а взгляд устремлён на небо.На тот самый кровожадный месяц.Впервые он радовался,что хранитель Йору молчит и можно побыть в тишине.На мгновение парень опустил голову и в метрах десяти заметил женскую одежду,но не придал этому большого значения и пошёл дальше.Только Йору это как то заволновало.
Платье?Странно...Мало кто сейчас носит такие платья.
Чёрт,опять Икуто на всё наплевать.

0

4

Фели заметила парня и нырнула. Когда тот прошел мимо, она выглянула из под воды и осторожно подняла свою одежду. Одевшись, она взглянула вслед парню.
Может, он скажет, где я нахожусь?... - пронеслось в голове.
- Постойте! - она подбежала к Икуто и остановилась в паре метров от него, испугавшись своей смелости и опустив глаза.

0

5

Икуто остановился по началу не оборачиваясь задал вопрос:
-Что?
Парень развернулся и посмотрел в глаза девушке.Его взгляд был не много не естественным,каким то кошачим.

0

6

Фелиция невольно поежилась под этим взглядом. Она, смутившись, стала перебирать кружева на талии платья. Парень был выше нее и выглядил как-то агрессивно, поэтому, когда Фели заговорила, ее голос немного подрагивал от страха:
- Seigneur, dis-moi, où je suis? (Сеньор, скажите пожалуйста, где я нахожусь?) - это было сказано по-французски, девушка иногда нечаянно переходила на французский язык.

0

7

Фиг его знает откуда Икуто знает французкий:
-Dans la ville de la mort sous l'administration par [shinigami] (в городе смерти под правлением шинигами
Икуто улыбнулся краешком губ и убрал руки в карманы.

0

8

При слове "смерть" Фели немного побледнела. Однако страх сменился любопытством.
- Шинигами? - переспросила она. - я не знаю, кто это такие... - она помолчала, поняв, что разговор начат неправильно, и собираясь с мыслями, потом тихо поинтересовалась. - как вас зовут?

0

9

-Я Тсукиёми Икуто,можно просто Икуто.
Она явно не местная,скорее всего именно из франции.
-А вас как?-решил поинтересоваться Икуто.

0

10

- Фелиция де Фокс. - Фели сделала легкий реверанс и снова взглянула на Икуто. - я здесь случайно... На мою карету напали разбойники. - она оглянулсь на карету, стоявшую посреди небольшой поляны и коня, мирно бродящего вокруг нее.

0

11

Сиель совершенно не хотел идти, но не заметно для себя ноги привели его к озеру. Мальчик взглянул на девушку, кружащуюся в лёгком реверансе. Он давно не вспоминал про Англию... но там у него уже никого не было.
-Кто ты?-Сиель подошёл и сунул руки в карманы.

0

12

Фели резко замерла. Парень, с которым она общалась, воспользовался моментом и ушел.
- Здравствуйте. - она чуть поклонилась и склонила голову набок.
А он симпатичный...

0

13

-Откуда ты?-Сиель облокотился на ствол дерева, голос его звучал ровно и бесстрасно...
И кто она? Интересно она повелитель или оружее...

0

14

- Мое поместье далеко отсюда. - девушка поразилась бесстрастному тону Сиеля, но не подала виду.

0

15

Хм... как-то знакомо она выглядит...
Сиель повернулся в обратную сторону и пошёл в бар.
--------------Бар

0

16

Фелиция написал(а):

Парень, с которым она общалась, воспользовался моментом и ушел.

офф:Кхем,Икуто никуда не уходил.

Икуто покорно молчал при разговоре девушки с Сиелем.
Пф,ещё один...
Парень опустил голову и вновь убрал руки в карманы,смотря под ноги.После развернулся и ушёл.
----Парк

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Берег озера>>Здесь остановилась карета Фелиции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC