|Soul Eater|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Темная аллея>>

Темная аллея>>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

---Квартира Арти.

Девушка пришла в эту аллею и остановилась.

Почему он так смотрел? Почему? Ему не понравилось?
Арти скрипнула зубами. Ее переполняла обида.

0

2

~Ну шо... первый таки пост!~

Беззвучно появилась тень в мире смерти.
Он ненавидит людей и любит чужой страх.
Так что же пугает того, кто боится сети?
Он играет с вами... Фантом в зеркалах.
- Лоэл быстро и почти беззвучно шагал по аллее. в сердце была боль от того, что его отца убили. В глазах ненависть к тем, кто убил.
Вот она. Та, кого он любил и та, из-за кого он погиб.
Парень остановился и презрительно изучил девушку взглядом, не предвещавшим ничего хорошего.
Он также, как и отец был телепатом, он также, как отец, знал её почти всю свою жизнь.
Она была его единственным другом, пока не исчезла.
Я ненавижу тебя. Ты та, кто виновен в смерти отца. И ты моя жертва...
- Арти.

0

3

Девушка замерла. Этот голос она узнала бы где угодно.
- Лоэл? - она резко оернулась.
Сын Локи... Зачем он здесь?

0

4

- Да. Помнишь меня? - голос звенел от ненависти. - Я пришел за твоей душой. - он скрипнул зубами.
- Твоя вина может быть смыта лишь кровью! - прогремел он, срываясь с места и моментально выхватывая из воздуха кинжал. Удар был силен и яростен.

0

5

- Ло, о чем ты? - Арти резко отскочила и схватила кинжал. - зачем тебе моя душа?
Она рванула в сторону и остановилась.
Блин, блин, блин... Чертова мини-юбка... - в ярости одумала она, вспомнив, что таки одета в долбаную мни-юбку.

0

6

- Ты стала причиной смерти моего отца! - заорал он. На мини-юбку ему было откровенно плевать с высокой башни. удары стали наноситься быстрее и сильнее. - Я ненавижу тебя, Артемида! Ты убила того, кто любил тебя! Точнее - его убили из-за тебя. - он ударил кулаком девушку в пресс.
- НЕНАВИЖУ!!

0

7

Арти молниеносно уворачивалась, и наконец перехватила его руку. Ее руки дрожали от напряжения, удерживая Лоэла.
- Не говори того, чего не знаешь. - прорычала она, глядя тому в глаза.

0

8

- Я не знаю!? - он перехватил её руки и вывернул её, вбивая в землю и припирая для верности коленом. Губы оказались около уха девушки.
- Я знал его настолько, насколько это было возможно. - прошипел Лоэл. - А ты его уничтожила!

Отец... эта тварь тебя не стоила... Зачем же.. Зачем!?
Не распускай нюни, придурок малолетний! - прошипела черная часть, - ты должен её убить.

Он перехватил девушку за волосы и рванул на себя, прижимая за шею рукой к себе - стоял он за спиной Арти. Кинжал лег на гортань Артемиды.
- У тебя есть несколько последних слов, предательница. -  он говорил размеренно и отстранено-спокойно. - лишь потому, что когда-то мы были друзьями.

0

9

У тебя есть несколько последних слов, предательница. Лишь потому, что когда-то мы были друзьями.

- Предательница? О нет. - ехидно фыркнула Арти. Она махнула рукой, и одежда стала черным костюмом Офф:(не хочу мини-юбку, не хочу, не хочу! >.< ) - это твой папаша предал меня и все, во что я верила. И ты настолько глуп, чтобы считать его своим примером? Ха! Идиот.

0

10

- Знаешь что, ты, змея подколодная? - он рванул девушку за плечи и лицом к себе. В глубине глаз была боль и тоска по отцу, а на поверхности лишь ледяная ненависть.
- Ты и мизинца его не стоила! А он действительно боялся за тебя и переживал. Он все это время любил тебя, а ты... А ты даже не увидела этого! Слепая идиотка! Может он и предал все, что было ему дорого, но лишь из слепой страсти к тебе!

И ты настолько глуп, чтобы считать его своим примером?

- Он лучший, из тех кого я знал. - Лоэл стиснул её плечи так, что ей стало больно.

+1

11

Артемида вскрикнула от боли, но потом снова взглянула на него.
- Слепой страсти? Он меня использовал, и только унижал. Это, по-твоему, любовь? Ты жалок.

0

12

Парень скрипнул острыми зубами, а потом вдруг с размаху залепил девушке сокрушительную пощечину, вметая её в какое-то дерево.
- Ты ничего не понимаешь! Не смей так про отца говорить. - в глазах сверкнула злость, а потом осмысленное желание.
Сначала - унизить. Потом добить физически.
Полубезумная ухмылка бродила по лицу, он шагнул к девушке и вновь схватил за шею.

0

13

Артемида задергалась. Все тело болело, а щека вовсе горела огнем.
- Пусти... - когти Лэла врезплись в кожу, оставляя кровоподтеки. Девушка задыхалась.

0

14

- И не подумаю. - клыки коснулись кожи и резко прокусили её. Парень знал, какие ощущения вызывают его укусы и ехидно ухмыльнулся. Руки сжимали шею девушки все сильнее.
Ло! Прекрати!
И не подумаю, Эл! Он убил отца!

0

15

Арти широко распахнула глаза. Из груди вырвался хриплый стон. Руки судорожно пытались оттолкнуть Ло, но тщетно. Перед глазами уже поплыли красные круги.
- Ло... прекрати... - прохрипела она, постепенно теряя сознание.

0

16

Лоэл отпустил шею девушки - в смысле укуса и чуть ослабил хватку. Его хохот разнесся далеко по всей аллее.
- Теперь ты чувствуешь то унижение, которое обязана! - взгляд тигровых глаз, казалось, прожигал насквозь.
- Ты поняла мою ненависть? А, Артемида? - руки вновь сомкнулись на шее.

Ло! Ло!!!! ПЕРЕСТАНЬ! - одна часть кидается на другую, но легко отталкивается.
Заткнись, мелкий слабак! Она - виновница в смерти отца!
Но ведь зачем-то он её воскресил?..
Что?

Отредактировано Лоэл (2009-11-18 21:39:57)

0

17

Теперь ты чувствуешь то унижение, которое обязана!

- Уни...жение? - Арти насмешливо сощурилась. - это до которого так и не додумался твой папаша? Да, зная его "слепую страсть", я могла предположить подобный исход. Твой отец редкосная скотина и извращенец. А, и еще педофил. - голос срывался, но Арти продолжала говорить. - и то, что он умер, и что небо допустило это - подтверждение тому, что такая мразь, как Локи, не достоин жить на земле!

0

18

- Ненавижу тебя! Ненавижу! - безумие окончательно засталало глаза, он почти не слушал девушку. Когти впились в её кожу, клыки в плечо.
Ло... Ты же... Не должен...
Заткнись, мелкий! Ты ничего не понимаешь!
Но он сам выбрал это! И сам воскресил её!

- То, что ты жива, его дар, верно? - Лоэл криво ухмыльнулся и потом швырнул её на землю. Нога врезалась под ребра Арти. - И это твоя благодарность? Ты - подлая и неблагодарная тварь.

0

19

И это твоя благодарность? Ты - подлая и неблагодарная тварь.

- Он не стоит благодарности! - выдохнула Арти. Года Лоэл нанес удар, голос сорвался на крик.

Там был... Эл...

- Эл! - крик был отчаянный и будто бы предсмертный.

0

20

Ло расхохотался, будто бы совсем обезумев, ногами он продолжал бить Арти, как вдруг Эл кинулся на него в душе и смел с места, блокируя. Само тело застыло, будто бы в недоумении.
Не смей! Ты мелкий недоносок!
Пусти меня! Пусти к ней!
НЕТ!
Да... -
голос тихий, но увернный. Ло был загнан в угол, а Эл вышел на поверхность.
- Арти?... - он был не уверен. - Прости Ло... он так огорчен смертью отца... - нэк сел рядом с ней.

0

21

Арти тяжело дышала. Глаза были закрыты, по губам и подбородку стекали струйки крови. Все тело, испещренное незажившими ожогами, покрылось еще и синяками и кровоточащими ранами.

0

22

У Эла в глазах сверкнули слезы.
- Арти!... Прости... - он с жалостью смотрел на девушку, в то время как Ло злобно шипел где-то глубоко внутри.

0

23

Арти с трудом открыла глаза.
- Эл?..Слава богу... - она вновь их закрыла и судорожно втянула носом воздух, но сразу же закашлялась. Ребра отдались глухой болью.

0

24

- Что мне делать? - Эл был в панике - он вообще редко когда выглядывал наружу. О нем знала лишь Арти. Он быстро достал из сумки бинт и перекись и стал обрабатывать видимый раны - царапины и ссадины.
- Что делать с ребрами? Они сломаны? - он внимательно смотрел на девушку.

0

25

Лоэл написал(а):

Что делать с ребрами? Они сломаны?

- Забей... - Арти слабо улыбнулась. - я рада.... что ты выбрался на поверхность....

Пошел снег. Холодные снежинки, ложась на ожоги, смягчали боль, а на раны - наоборот, жгли.
Арти закусила губу.

0

26

- Нет, нет! Как же так!  - он аккуратно закатал кофту девушки, плюя на приличия и ощупал ребра - одно сломано, одна трещина. Ребро вправлено с легким треском и торс девушки был мягко затянут бинтом - чтобы сраслось.
- Арти... я так рад тебя видеть.. Арти-тян! - он обнял девушку, предварительно закатав кофту обратно.

0

27

- Я тебя тоже, малыш. - Арти почему-то привыкла так называть Эла. Наверное, из-за его характера. - как ты? Брат не террорезирует?

0

28

- Ну... ты сама видела. - смущенно повел ушами Эл, в глазах сияла радость. - И сейчас злиться и все громит. Но я его не выпущу. - голос стал упрямым.
- И... не называй меня малышом!  - он весело сощурил глаза. -  Как ты живешь? Ну.. кроме проблем с нашим отцом.. - Эл явно ощущал себя виноватым.

0

29

- Замечательно. - Арти улыбнулась, небольно щелкнув его по носу. - я теперь здесь живу. И больше не собираюсь быть наемницей. Жизнь прекрасна)

0

30

- Тебе больше и не придется! - обрадовался Эл. - Я, как сын Локи, имею право снять с тебя все обязатаельства и...
- Не сделаю этого. - резко поднялся уже Ло.  -  Ты будешь выполнять мои указания. Ибо знаешь часть договора с передачей прав на тебя. Жаль, что я не смогу убить тебя, Арти. из-за этого чибика. - взгляд был полон презрения.

0

Вы здесь » |Soul Eater| » Другие места и окрестности » Темная аллея>>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC